Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Требования к конкурсным материалам. 4.1. В Конкурсе принимают участие работы по следующим направлениям:

4.1. В Конкурсе принимают участие работы по следующим направлениям:

— видеоролики Full HD на русском языке хронометражем не более 2 минут в формате *.mov или *.avi с использованием кодеков dvx или h264;

— плакаты в формате *.psd или *.tiff (по слоям) с минимальным разрешением исходного растрового файла соответствующим формату АЗ на 300 dpi. Плакаты в векторном формате *.cdr, *.ai, *.eps допускается подавать в любых размерах.

4.2. Конкурс проводится по следующим темам:

— «Цена вопроса» — в данной теме авторами работ должны быть отражены результаты рискованного поведения в мире, где существует ВИЧ-инфекция и другие инфекции, передающиеся половым путем, авторы должны представить варианты поведения в «опасных» ситуациях и их последствия.

— «Будь человеком» — в конкурсной работе необходимо представить проблемы, с которыми сталкиваются молодые люди, живущие с диагнозом «ВИЧ-положительный», содержание работы должно способствовать снижению дискриминации людей, живущих с ВИЧ, и их близких.

— «Знать, чтобы жить» — в данной теме авторам работ необходимо раскрыть основные факты о ВИЧ, тестировании и способах защиты от инфекции.

4.3. Участник (творческое объединение, студия) имеет право подать на рассмотрение не более одной работы в каждом направлении и номинации.

4.4. Недопустимо использовать в работах информацию оскорбительного характера, ненормативную лексику, пропагандировать СПИД-диссидентство.

4.5. При подготовке конкурсных материалов рекомендуется использовать информационный файл «Позитивная жизнь», доступный для ознакомления по ссылке http://link.ac/4ZfK9/.

4.6. Конкурсные материалы публикуются на любом русскоязычном файлообменнике с приложением заявки на участие. Ссылка на скачивание направляется на адрес электронной почты oddm_2015@mail.ru с указанием темы письма «В ритме жизни».

Также конкурсная работа публикуется в группе Молодежного Совета в социальной сети «ВКонтакте» по адресу https://vk.com/mopkmr в разделе «Обсуждения» по теме «В ритме жизни».

4.7. Организаторы Конкурса оставляют за собой право не рассматривать конкурсную работу в случае:

— некорректного или неполного заполнения заявки на участие;

— обнаружения плагиата;

— конкурсная работа не отвечает одному из требований, предусмотренных настоящим Положением.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Полномочия министерств. | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных