Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОРГАНИЗАЦИЯ, ОЦЕНКА И УЧЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ




9. Объем самостоятельной работы и время ее выполнения определяется учебно-программной документацией образовательных программ дополнительного образования взрослых.

10. Ответственность за планирование и организацию самостоятельной работы слушателей несет заместитель директора по учебной работе и преподаватели, читающие дисциплину.

13. Контроль выполнения самостоятельной работой осуществляется преподавателями.

14. Формы контроля самостоятельной работы определяются преподавателем, доводятся до слушателей и могут быть следующими: выступление с сообщением, дискуссия, эссе, письменная работа, аналитический отчет, защита проекта, тестирование, статья, подготовка дидактических (стимулирующих, диагностических) материалов и др.

15. Выполненная самостоятельная работа предоставляется слушателем методисту, курирующему группу, для регистрации и передачи на проверку преподавателю. Титульный лист Самостоятельной работы оформляется в соответствии с Приложением А.

16. Выполнение самостоятельной работы слушателей оценивается в процессе текущей аттестации слушателей.

17. Слушатель обязан выполнить установленные учебной программой задания самостоятельной работы.

18. После прохождения текущей аттестации по дисциплине, и заполнения зачетно-экзаменационной ведомости, преподаватель передает самостоятельную работу слушателей методисту, курирующему группу для подготовки к уничтожению документов, не подлежащих хранению.

Рассмотрено и рекомендовано к утверждению Советом института повышения квалификации и переподготовки (Протокол № 1 от 28.08.2014).

Начальник учебно- методического отдела __________ М.Г.Гапко «___» _________2014 г. Директор Института повышения квалификации и переподготовки ______________ А.Н.Унсович «____» ___________2014 г.
   
Юрисконсульт _________ О.Е.Пташук «___»_________ 2014 г .  

 

ПРИЛОЖЕНИЕ А






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных