Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПОБЕДИТЕЛИ, ЛАУРЕАТЫ И ПРИЗЫ Межрегиональной студенческой юридической олимпиады в Центральном федеральном округе




7.1. При подведении итогов жюри олимпиады выявляет победителей, занявших первое место по каждой номинации. Победителем олимпиады признается участник, набравший максимальное количество баллов по итогам устного выступления в финальном туре. В случае равенства баллов в устном выступлении, победитель определяется по результатам выполнения письменных заданий финального тура. При равенстве баллов в обоих случаях, победителя простым большинством голосов определяет жюри номинации по итогам специального совещания.

7.2. Участники, занявшие в номинациях второе и третье места, признаются лауреатами Межрегиональной студенческой юридической олимпиады в Центральном федеральном округе.

7.3. Итоги проведения олимпиады, определение ее победителей и лауреатов проводит Организационный комитет по представлению Жюри олимпиады.

7.4. Победители (занявшие первые места по номинациям) и лауреаты (занявшие втрое и третье места по номинациям) Межрегиональной студенческой юридической олимпиады в Центральном федеральном округе по каждой номинации награждаются дипломами победителей и лауреатов олимпиады.

7.5. Награждение победителей и лауреатов Межрегиональной студенческой юридической олимпиады в Центральном федеральном округе иными наградами и премиями (устанавливаемые спонсорами, организациями и частными лицами) возможно по согласованию с Организационным комитетом олимпиады.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных