Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






МЕТОДИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ Межрегиональной студенческой юридической олимпиады в Центральном федеральном округе




Рабочая группа, ВУЗы, иные организации, в случае их участия в мероприятиях олимпиады, а также члены жюри обязаны соблюдать положения основных методических документов Межрегиональной студенческой юридической олимпиады в Центральном федеральном округе, согласованных или утвержденных Организационным комитетом, в том числе методики проведения Межрегиональной студенческой юридической олимпиады в Центральном федеральном округе, регламента проведения финала Межрегиональной студенческой юридической олимпиады в Центральном федеральном округе и иных документов.

ФИНАНСОВЫЕ ОСНОВЫ Межрегиональной студенческой юридической олимпиады в Центральном федеральном округе

Основное финансирование мероприятий Межрегиональной студенческой юридической олимпиады в Центральном федеральном округе осуществляется из средств Тамбовского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

Оплата командировочных расходов, расходов на проживание и питание, расходов на проезд к месту проведения и обратно студентам-участникам и сопровождающим их лиц производится за счет направляющей стороны.


МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ Межрегиональной студенческой юридической олимпиады в Центральном федеральном округе






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных