Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






IX. Механизм реализации Проекта.




 

9.1.Проект реализуется на территории Тюмени и юга Тюменской области в течение 2013 года.

9.2. В Конкурсах принимают участие обучающиеся общеобразовательных учреждений, воспитанники детских домов и учреждений дополнительного образования, учреждений социальной защиты населения, проживающие в Тюмени и на юге Тюменской области в возрасте 6-17 лет. Участие в мероприятиях Проекта добровольное.

9.3. Для участия в любом мероприятии Проекта необходимо оформить заявку по форме (Приложение № 10). Наличие ксерокопии свидетельства о рождении или паспорта обязательно.

9.4.Вопрос доставки творческих работ участники решают самостоятельно.

9.5.Мероприятия, предусмотренные Проектом, проводятся на трех уровнях: муниципальном, зональном, областном.

9.5.1.Координатором мероприятий Проекта на муниципальном уровне являются Комплексные центры социального обслуживания населения, которые обеспечивают организационную подготовку и проведение мероприятий (информирование населения о мероприятиях Проекта, условиях, требованиях, сроках проведения), осуществляют отбор лучших работ для участия на зональном уровне, оформление документации, предоставление работ в базовые учреждения социального обслуживания населения.

9.5.2.В мероприятиях на зональном уровне принимают участие победители муниципального уровня. Базовые учреждения (руководители Макарова И.А., Морозова В.С., Левина Т.А.) обеспечивают рассмотрение поступивших материалов экспертной комиссией, отбор творческих работ и предоставление их на областной уровень.

9.5.3. В мероприятиях на областном уровне принимают участие победители зонального уровня. На областной уровень творческие работы представляются в сроки, указанные для каждого мероприятия Проекта, по адресу: 625026, г. Тюмень, пр. Геологоразведчиков, 14а, каб. № 221. Работы, представленные с нарушением сроков и не прошедшие муниципальный и зональный уровень, оцениваться не будут.

9.6. По каждому мероприятию Проекта подводятся итоги и утверждается список победителей.

9.7. За отдельные работы возможно вручение поощрительных и специальных дипломов и призов за формирование бережного отношения к окружающей среде и природе родного края, воспитание экологической культуры.

9.8.На экспозицию лучших творческих работ и награждение победителей возможно приглашение всех участников Проекта.

9.9.Работы, принимавшие участие в Конкурсе в 2010-2011годах, рассматриваться не будут.

9.10. Конкурсные материалы предоставляются в «Комплексные центры социального обслуживания населения».

9.11.Материалы, представляемые на Конкурс, не рецензируются и не возвращаются. Организаторы Конкурса оставляют за собой право на публикацию лучших конкурсных работ.

9.12. Награждение победителей будет проводится в последней декаде октября в торжественной обстановке как завершающее мероприятие в рамках Года охраны окружающей среды, объявленного Указом Президента РФ.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных