Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






IV. Критерии оценки конкурсных работ




Для номинаций «Детская мода всех времен. Играем в моду»,«Головные уборы» - соответствие теме Конкурса; целостность коллекции и стилевая завершенность; творческий подход в создании образов моделей, использовании материалов и технологических решений; зрелищность, органичность музыкально-художественного решения.

Для номинации «Дебют» - выразительность образа модели; своеобразие авторских приемов в создании модели; концептуальная завершенность представления модели, логичность изложения мыслей.

Для номинации «Эскизный проект» - создание цельного художественного образа, стилевое единство, гармоничное цветовое и графическое решение, творческий поиск и использование ассоциаций при изучении первоисточников в проектировании будущего костюма.

Для номинации «Декоративное искусство и дизайн в костюме» - качество исполнения, художественная культура, вкус и новизна в подборе материалов, соответствие и раскрытие заданной темы Конкурса.

Для номинации «Кукла и костюм»: - внешний вид куклы, качество исполнения, яркость образа, настроение и единство стиля куклы и задуманной коллекции.

Для номинации «Фотография для журнала»: художественная выразительность фотографий, умение передать образ, настроение и стиль задуманной коллекции.

Для номинацииНаучно-исследовательская работа (НИР): соблюдение требований к работе, раскрытие темы, умение презентовать свою работу и защитить ее перед жюри в течение 3 минут.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных