Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Условия участия в Фестивале. 1.1. Фестиваль «АВАЛгард» (далее – Фестиваль) является форумом деятелей авангардного творчества: авторов как традиционных видов искусства (например




Общие положения

1.1. Фестиваль «АВАЛгард» (далее – Фестиваль) является форумом деятелей авангардного творчества: авторов как традиционных видов искусства (например, живописи, графики, театра, включая народно-прикладные формы, ремесленничество), так и новаторских, иных форм, еще не получивших признания.

1.2. Фестиваль пройдет 26 и 27 мая 2012 г. в Цехе поэзии по адресу: г. Харьков, ул. Лермонтовская, 27.

1.3. Фестиваль проводится с целью выявления, поддержки и стимулирования развития талантов Украины, привлечения одаренной молодежи к современному культурному пространству, создания условий для ярмарки обмена опытом и творческими идеями, восстановления связи времен и поколений в искусстве.

1.4. Основными задачами Фестиваля есть привлечение широкого круга общественности к участию в культурной жизни, создание благоприятной среды для самореализации творческой индивидуальности, содействие развитию культуры в Украине.

1.5. К участию в Фестивале не принимаются работы, пропагандирующие насилие, разжигание религиозной и межнациональной вражды, а также содержащие ненормативную лексику.

 

Условия участия в Фестивале

2.1. Всем желающим продемонстрировать свое искусство и/или материальные образцы своего творчества Оргкомитет Фестиваля предоставляет 2 зала, 2 площадки под открытым небом, импровизированную сцену, звукоусиливающую аппаратуру, а также минимальное оснащение экспозиции, не требующее оргвзноса за пользование, как то: стол, стул, стенд (количество подобных средств ограничено!).

2.2. Экспозиция, требующая специального оборудования или бóльших удобств, доставляется, собирается и устанавливается на территории Оргкомитета лично участником, за его счет, из его материалов и при условии ненанесения порчи имуществу Оргкомитета и территории проведения Фестиваля, включая стены строений, скамейки, садовые насаждения, тротуарное покрытие и т.д.

2.3. Возможность удовлетворения дополнительных требований участника, которые могут вызвать вопрос о внесении оргвзноса, обсуждается в индивидуальном порядке.

2.4. Для участия в Фестивале необходимо с 20 апреля до 15 мая отправить заявку на участие на адрес: lavared@mail.ru (форма заявки прилагается).

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных