Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Оргкомитет Фестиваля




4.1. Организатор мероприятия – Харьковский клуб поэзии «АВАЛ». Фестиваль проводится при информационной поддержке литературного портала "ЛИТФЕСТ".

4.2. Для подготовки и проведения Фестиваля, в частности литературного Конкурса, создается организационный комитет (далее –Оргкомитет), в состав которого входят представители Клуба «АВАЛ», других организаций, а также частные лица, которые приобщились к организации и проведению Фестиваля.

4.3. Функции Оргкомитета:

- разработка календарного плана мероприятий по подготовке и проведению Фестиваля и обеспечение его выполнения;

- разработка и утверждение сметы Фестиваля;

- обеспечение распространения информации о проведении Фестиваля, его содержании и условиях участия;

- администрирование электронной почты и контент-наполнение сетевых ресурсов, специально созданных для проведения Фестиваля;

- предоставление участникам Фестиваля площади, оборудования и материальных средств для демонстрации своего искусства, экспозиции материальных образцов своего творчества, а также контроль за использованием и ненасением порчи имуществу Оргкомитета и территории проведения Фестиваля.

- определение и утверждение количественного и персонального состава жюри Конкурса;

- обеспечение возможности связи с авторами, принятие от авторов рукописей для участия в Конкурсе, их подготовка к печати, печать и своевременная передача каждому члену жюри;

- обеспечение оглашения результатов конкурсной части Фестиваля;

- организация церемонии награждения победителей;

- осуществление другой работы, необходимой для успешного проведения Фестиваля.

4.4. Глава Оргкомитета осуществляет контроль за беспристрастностью членов жюри.

Жюри Фестиваля

5.1. Для определения победителей и дипломантов Фестиваля Оргкомитетом создается компетентное жюри, в состав которого приглашаются признанные поэты, писатели, литературоведы, специалисты в сфере языка и литературы, литературные критики, издатели, деятели культуры и искусства, представители средств массовой информации, общественные деятели, другие авторитетные лица.

5.2. Каждый из членов жюри ознакамливается с произведениями, дошедшими до финальной части Конкурса, и выставляет свою оценку в личном протоколе.

5.3. По итогам ознакомления с конкурсными произведениями и коллективного обсуждения результатов на совещании жюри составляется Итоговый протокол, который заверяется подписью каждого из членов жюри.

Участники Конкурса

6.1. В Конкурсе принимают участие поэты и прозаики, которые подали рукописи своих произведений в соответствии с требованиями Раздела 7 настоящего Положения, были отобраны Оргкомитетом и выступили на Конкурсе со своими произведениями. Заочное участие в Конкурсе не предусмотрено.

6.2. Ограничений по возрасту Конкурс не предусматривает.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных