Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






СИСТЕМА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ.




ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

 

- пропаганда здорового образа жизни;

- популяризация хоккея с шайбой среди населения;

- выявление сильнейших команд ТМР;

- привлечение молодежи к систематическим занятиям физической культурой и спортом;

- развитие дружественных связей между командами;

- выявление лучших игроков для привлечения в сборную команду ТМР;

 

РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ.

 

Общее руководство проведения соревнований осуществляет отдел спорта ТМР, ДЮСШ №4. Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию утвержденную руководством проведения соревнований.

 

СИСТЕМА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ.

3.1. Соревнования проводятся по правилам игры хоккей с шайбой. Продолжительность матча: 3 периода по 20 мин. общего времени. Если основное время встречи заканчивается вничью, назначается серия по три буллита для определения победителя матча. Команда, забросившая на одну шайбу больше соперника, объявляется победителем, а в случае, если в серии буллитов не удается выявить победителя, назначаются следующие по одному от каждой команды до первой заброшенной шайбы.

3.2. Команды, участвующие в первенстве ТМР играют по круговой системе в два круга с разъездами (одна игра дома, другая на выезде).

3.3. Все игры первенства проводятся строго по календарю соревнований (утвержденном на судейской коллегии). Переносы игр осуществляются только в исключительных случаях и по обоюдному согласию команд. О переносе игры должен быть извещен главный судья соревнований с указанием причины переноса, не позднее, чем за 2 суток до проведения матча.

3.4. Судейская коллегия имеет право вносить изменения в график Первенства ТМР по хоккею с шайбой в зависимости от обстоятельств и ситуаций при проведении первенства. (Погодные условия, (мороз ниже -25°С, сильная оттепель, сильный снегопад.) совпадение времени календарных игр на игровых площадках с соревнованиями более высокого ранга.)

3.5. Команда должна иметь единую форму, обязательно наличие защитной экипировки (игроки без защитной экипировки на игру не допускаются). Представители команд прилагают: «список ответственности за жизнь и здоровье игроков играющих без защитной экипировки.»






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных