Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:

ДОПУСК КОМАНД К УЧАСТИЮ В СОРЕВНОВАНИЯХ.

6.1. К участию в соревнованиях допускаются сборные команды г. Тутаева и ТМР.

6.2. Состав команды 18 человек: 17 игроков, 1 представитель.

6.3. Игрокам команд иметь с собой документ удостоверяющий личность. Возраст игроков 16 лет и старше. Игроки должны быть оформлены в заявочном листе установленной формы с допуском врача (роспись и печать). Игроки команды должны проживать на территории ТМР и иметь постоянную прописку или временную регистрацию.

6.4. Заявка подается в 2х экземплярах, на судейской коллегии. Изменения, дополнения, новые заявки в течение первенства не принимаются. Переход (в количестве 2х игроков) из команды в команду и их дозаявка, разрешается после первого круга первенства, с письменным уведомлением представителей команд и судейской коллегии.

6.5. Для оформления протокола представители команд обязаны за 30 минут до начала игры передать судьям составы команд с указанием фамилии, имени и номера каждого игрока.

6.6. Проверка личности какого-либо игрока и представленных на него документов проводится до начала игры. При выявлении несоответствия между игроком и представленными на него документами, главный судья матча обязан указать на это представителю команды и сделать соответствующую запись в протоколе игры. После окончания матча тренеры или капитаны играющих команд обязаны проверить и подписать протокол.

6.7. В случае нарушения заявочной документации, обнаружения неверных данных в заявочном листе, в протоколе на игру, участия в игре не заявленного игрока, нарушении пункта 6.3, команде нарушителю засчитывается поражение со счетом 0:3 (без учета шайб) во всех матчах, где сыграли неправильно оформленные игроки.