Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Сроки и место проведения турнира




Турнир будет проведен в срок с 09 по 21 ноября 2015 года на спортивной площадке муниципального общеобразовательного учреждение «Гимназия № 11 Дзержинского района Волгограда» и ФГБОУ высшего профессионального образования «Волгоградская государственная академии физической культуры».

 

Финансирование

Финансирование осуществляется за счет приходских средств и привлеченных пожертвований.

Участники турнира

5.1. Участниками турнира являются юноши 1999, 2000 и 2001 годов рождения, учащиеся муниципальных образовательных учреждений Волгограда.

5.2. Участниками турнира могут быть обучающиеся только одного МОУ, которое они представляют.

5.3. К турниру не допускаются участники профессиональных и полупрофессиональных футбольных и мини-футбольных клубов, специализированных школ олимпийского резерва, а также иные общественные объединения под руководством профессиональных тренеров.

5.4. В составах команд турнира могут одновременно выступать не более двух футболистов, которые в течение сезонов 14/15 и 15/16 гг. числились в спортивных школах и академиях при профессиональных футбольных и мини-футбольных клубах, иных общественных объединениях под руководством профессиональных тренеров.

5.5. Участник турнира может быть заявлен только за одну команду.

 

Условия проведения

6.1. Турнир проводится по официальным правилам игры в мини-футбол, утвержденным РФС и ФИФА.

6.2. Турнир проводятся в два этапа – групповой этап и «плей-офф» по олимпийской системе (с выбыванием).

6.3. Продолжительность одного матча составляет два тайма по 10 минут.

6.4. Для участия в матчах турнира каждая команда должна иметь спортивную форму одинакового цветового сочетания с порядковыми номерами (цвет вратарской формы должен отличаться от цвета формы игроков команды).

6.5. Участники турнира должны иметь спортивную обувь без шипов (участники, вышедшие на площадку в бутсах с шипами, к игре допускаться не будут).

6.6. Порядок проведения турнира определяет оргкомитет. Оргкомитет проводит сбор заявок, регистрацию команд, жеребьевку, определяет календарь игр, назначает время и место проведения матчей, осуществляет организацию судейства матчей.

6.8. Количество игроков в заявке команды должно быть не менее 6 и не более 9 человек.

6.9. 09.11.2015 состоится регистрация команд и открытие турнира, на котором представители команд должны предоставить следующие документы: заявочный лист команды (с подписями игроков, визой врача с печатью)[1], ксерокопии паспортов (свидетельств о рождении с фотографией) игроков команды, ксерокопии личных дел обучающихся образовательных учреждений (или справки из МОУ, заверенные директором).

6.10. Электронная заявка на участие в турнире по форме (см. приложение) отправляется на адрес электронной почты: volgolife@yandex.ru не позднее 31.10.2015.

6.11. В электронной заявке в соответствующей колонке необходимо указать, является ли участник турнира профессионалом.

6.12. 09.11.2015 на открытии турнира состоится жеребьёвка команд, где будет составлен календарь игр с расписанием матчей группового этапа. Данная информация будет выслана письмом на e-mail образовательного учреждения, указанный в заявочном листе.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных