Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ответственность участников, судей, руководителей команд




9.1. Игроки и представители команд, принимающие участие в турнире, обязаны выполнять все требования настоящего Положения, проявляя при этом высокую дисциплину, организованность, уважение по отношению друг к другу и зрителям, в соответствии с правилам «fair play». Представители команд несут ответственность за поведение футболистов своей команды.

9.2. Представители команд несут ответственность за оформление заявочной (дозаявочной) документации, медицинский допуск игроков команды к турниру.

9.3. Дисциплинарные проступки футболистов, руководителей команд, а также случаи возникновения на спортивной площадке беспорядков среди зрителей (до, во время или после матча) рассматриваются оргкомитетом. Санкции за нарушение правил игры и Положения соревнований, недисциплинированное поведение игроков и представителей команд налагаются в соответствии с решениями оргкомитета.

9.5. Если матч по решению судьи был прекращен из-за недисциплинированного поведения футболистов одной из команд или ухода с поля команды или обеих команд, то на эти команды накладываются санкции в виде дисквалификации с турнира.

9.6. Игрок, получивший красную карточку или две желтых карточки в одном матче, пропускает следующую игру своей команды.

9.7. Игрок, получивший на протяжении соревнований вторую, четвертую, шестую и т.д. по счету желтую карточку, пропускает следующую игру своей команды.

9.8. Право переноса матчей турнира в случаях чрезвычайных обстоятельств принадлежит оргкомитету.

 

Жалобы и протесты

10.1. Команды имеют право подать протест на факты (действия или бездействия), связанные с соблюдением правил игры и/или нарушающие настоящего положения в части проведения турнира.

10.2. Не принимаются к рассмотрению:

- несвоевременно поданные протесты и жалобы;

- протесты и жалобы, не зафиксированные в протоколе матча;

- протесты на качество судейства.

10.3. Представитель команды имеет право подать протест или жалобу после окончания матча, и обязан немедленно сообщить об этом судье матча. Подача протеста или жалобы (краткое их изложение) отражается в протоколе матча. В содержании протеста или жалобы должны быть указаны причины, послужившие основанием к их подаче, а также подробно изложены обстоятельства, связанные с нарушением положения.

10.4. Представитель команды-соперницы должен быть поставлен в известность о подаче протеста или жалобы сразу после окончания матча. В протокол матча вносится соответствующая запись.

10.5. Протест или жалоба должны быть направлены администрации турнира представителем команды в течение 5 минут с момента окончания матча.

10.6. Протест и жалоба рассматриваются в течение 10 минут с момента поступления всех материалов в адрес оргкомитета.

10.7. Обстоятельства, на которые имеется ссылка в протесте или жалобе, должны быть подкреплены доказательствами: видеозапись матча; рапорты судей матча, представителя турнира.

 

Организация матчей

11.1. Места проведения соревнований должны быть обеспечены присутствием медицинского персонала.

11.2. Оргкомитет турнира обязан:

- предоставить для проведения матча два равноценных футбольных мяча, размер номер 4;

- обеспечить наличие раздевалок для команд.

11.3. Оргкомитет турнира предоставляет командам-участницам бесплатно в объеме по своему усмотрению: игровую площадку, на которой будут проводиться матчи турнира; раздевалки; питьевую воду; манишки для игры; мяч для игры; медицинскую помощь на время проведения турнира; кубок и медали за 1, 2 и 3 места.

 

Награждение

Команда, занявшая 1-е место, награждается переходящим Кубком святого равноапостольного великого князя Владимира. Все призёры награждаются медалями. Каждому участнику турнира будут вручена почетная грамота.


[1] Визу врача можно получить у школьного фельдшера или в детской поликлинике по месту прописки.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных