Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Переведите на английский язык, употребляя сложное дополнение. 1. Я терпеть не могу, когда птиц держат в клетках




1. Я терпеть не могу, когда птиц держат в клетках. 2. Учитель заставил его повторить правило. 3. Она видела, что люди бегут по улице. 4. Я рассчитываю, что учитель поставит мне хорошую оценку. 5. Я не люблю, когда ты остаешься в школе после уроков. 6. Когда она подстригалась? 7. Я хочу, чтобы эту музыку играли каждый день. 8. Когда ты сошьешь себе новое платье? 9. Вы видели, чтобы кто-нибудь вышел из комнаты? 10. Он наблюдал, как рабочие разгружают грузовик. 11. Я знаю, что ваш отец выдающийся спортсмен. 12. Моя подруга не хотела, чтобы я писала это письмо. 14. Я должен завтра сфотографироваться. 15. Я хочу, чтобы мои книги вернули.

Переведите на английский язык, употребляя сложное дополнение.

1. Учитель не хотел, чтобы мы оставались в классе. 2. Мальчик наблюдал, как его отец распрягает лошадь. 3. Когда она сшила это платье? 4. Буря заставила корабль вернуться в порт. 5. Вы видели, чтобы кто-нибудь взял этот молоток? 6. Я рассчитываю, что ты останешься дома. 7. Вчера я сфотографировался. 8. Я терпеть не могу, когда собак держат на цепи. 9. Я хочу, чтобы зарядку делали каждое утро. 10. Вы бы хотели, чтобы я для вас станцевала? 11. Бабушка не любит, когда кошка сидит на кровати. 12. Он почувствовал, как что-то тяжелое прижимает его к полу. 13. Когда ты подстрижешься? 14. Она рассчитывала, что он пригласит ее в театр.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных