Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






СТАЖ РАБОТЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 13 ЛЕТ, ГЛАВНЫМ БУХГАЛТЕРОМ 11 ЛЕТ




МОГУ РАБОТАТЬ ВО ВСЕХ СФЕРАХ ПРЕКРАСНО, ВСЁ ЖЕ ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНО :СТРОИТЕЛЬСТВО ХОТЕЛОСЬ БЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СТАЖ ГЛ. БУХГ. В СТРОИТЕЛЬСТВЕ 4 ГОДА; ПРОИЗВОДСТВО СТАЖ 6 ЛЕТ ТОЖЕ МОГУ РАБОТАТЬ ПРЕКРАСНО; 3. Оптовая торговля стаж 3 года – тоже можно. Желательно на не очень сложное предприятие, то есть Унитарное.

ВЁЛ ВСЕ УЧАСТКИ БУХГАЛТЕРИИ ГЛАВНЫМ БУХГАЛТЕРОМ В ОДНОМ ЛИЦЕ.

*

5.06.2013 – 31.12.2014 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ДИЛМИНА СЕРВИС» В подчинении бухгалтер и секретарь. Упрощённая система. Оптовая торговля в обмен на поставку из РБ – из РФ запчасти для сельхозтехники, дождевые плащи, скатерти, сетки строительные - в обмен на поставку РБ (масла моторные Галби Роснефть), (продуктов), Бобруйск - мебель, (светофоры), эл.двигатели РезинаАТИ, щётки мётлы, (обувь), (лампочки), (минеральная вода). В ОБЩЕМ СТАЖ В ОПТОВОЙ ТОРГОВЛЕ 3 ГОДА. Директор говорил, что я инициативно трудолюбиво спокойно работаю, а другие не работают, хорошо обучаю бухгалтера, что я грамотный бухгалтер понимаю что предоплата в балансе должна компенсироваться задолженностью за закупку и поставку товара. ДИРЕКТОР ЗАО ИРМАСТ МОЗОЛЬ А.И. говорил, что я делаю работу хорошо, не без желания. При этом говорили и, что являясь единственным главным бухгалтером - невозможно довести все участки бухгалтерии до конца, для этого надо или два бухгалтера, или не доводить 21 участок бухгалтерии до конца.

Есть типовая задача – таких задач много. Компьютер обычным способом не делает дело. Надо добавить столбцы в другом месте, сделать специальной ставкой по значению, вырезать и вставить вместо старых столбцов. Через поиск искать выборочные позиции. Подбить много позиций. Автосуммирование. Подбить каждый столбец, вынести суммы, автосумирование. Задать формулу. Подсчитать уравнение. * Компьютер сохраняет документы в загрузочную папку. Надо найти путь в загрузочную папку. Каким-то образом посмотреть путь. Все старые документы там сделать в каталог. Чтобы новые документы были наверху. Найти и скопировать загруженные документы в свою папку. Сверить, какое название этих документов.

Текущие дела: \/поднятие документов, ксерокопирование сканирование распечатка документов, плата за телефон.

Работа с Интернет банком - получение выписок, отправление платежей.

\/Пу1,2,3

\/Доставка и получение документов. (статистических отчётов, …)

Некоторые переговоры с организациями.

Составление некоторых писем.

\/Корректировка, приём и отправка прайсов по емэйлу.

\/Помощь главному бухгалтеру в заполнении и отправке по электронке ДПУ1,2,3, ФСЗН4ф

* Причина увольнения: невыплата зарплаты два-три месяца, закрытие предприятий в связи с задолженностью по аренде.

19.08.2004 – 2.08.2010ГГ. - ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ В ДАЛЬНЕЙШЕМ УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ «САПО». (ПРОИЗВОДСТВО МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных