Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Бросаемся в океан любви




Наталия Правдина

Любовь – чудесная страна!

Введение

Люби, и люби сильно. Полностью отдайся любви и страданию, ибо только так порода проходит через огонь и превращается в золото.

Ошо

Здравствуйте, о возлюбленные мои читатели! Я очень рада снова встретиться с вами. В этой книге мы будем говорить о любви, о сексе, о взаимоотношениях мужчины и женщины, о том, как поймать птицу счастья. Поверьте, у меня есть особые рецепты ее приручения, и я с радостью открою их вам.

Эта книга не является пособием по сексуальным позам и не рассматривает технические аспекты полового акта. Таких инструкций существует множество, и при желании вы можете без труда их найти.

Эта книга поможет вам взглянуть на самую деликатную сторону жизни человека взглядом мистика. Ведь сексуальная энергия напрямую связана с жизненным успехом, с внутренней силой, со здоровьем, и, конечно же, с обретением глубокой и страстной любви.

Моя цель, моя задача – сделать так, чтобы счастье, любовь к жизни и к людям вы могли излучать постоянно, чтобы такое состояние стало для вас нормой. Я знаю людей, которые сделали такое лучезарное состояние нормой своей жизни. Что же происходит при этом? А происходят самые замечательные вещи, такие как взаимная любовь и радость секса, жизненный успех, материальное благосостояние, дружба с замечательными людьми, полное взаимопонимание с детьми.

Я изо всех сил стремлюсь довести до вас мысль, что счастливым и свободным быть естественно! Богатым, и здоровым, и любимым быть естественно! Наслаждаться всеми радостями жизни, в том числе и сексом – естественно! Выберите для себя радость! Для человека, даже если он находится на высоком уровне духовного развития и просветления, совершенно естественно наслаждаться всеми прелестями нашего физического мира, в том числе и любовными отношениями.

Давайте же вспомним о том, что все мы здесь находимся в бесконечном танце жизни, что жизнь – это захватывающее путешествие и удивительное приключение. Так вперед же, в страну любви, в страну, где сбываются мечты!

Глава 1.

Бросаемся в океан любви

Истинная любовь не есть любовь к одному лицу, а душевное состояние готовности любви ко всем.

Л. Н. Толстой

К тебе придет любовь, придет такое ее изобилие, что ты будешь не в состоянии объять ее всю. Ты увидишь, что любовь, переполняя тебя, растекается во все стороны.

Ошо






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных