Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Любовь – это роскошь человеческого существования.




 

Хотите ли вы находиться в таком бесподобном состоянии всегда или почти всегда? Уверена, что да, иначе бы вы не читали сейчас эту книгу. А вот возможно ли это? ДА! ДА! ДА! ВОЗМОЖНО! Я беру на себя смелость утверждать это, потому что научилась сама и постоянно провожу занятия и встречи с множеством людей, которые тоже учатся, и довольно успешно, этому высокому искусству. Искусству жить в любви с самой жизнью!

А знаете, что при этом происходит? Немного, мягко говоря, смещается объект нашей любви. Да, мы по-прежнему стремимся к любви с себе подобными, к гармоничным взаимоотношениям, однако этим не ограничиваемся. Мы не ограничиваем свое счастье только одним человеком, выбранным нами. И тогда случаются удивительные вещи. Мы вдруг осознаем, что наше счастье не зависит от определенного человека. Мы счастливы всегда, постоянно, везде и со всеми. Такое состояние называют по-разному: просветлением, нирваной, самадхи, обретением потерянного рая. И если вы думаете, что это замечательное состояние доступно лишь для избранных, для йогов, которые сидят и медитируют где-нибудь в отдаленных горных районах Индии, то вы ошибаетесь.

Есть вполне доступные для всех человеческих существ, находящихся в здравом уме и ведущих обычный образ жизни, методы, которые помогают нам стать любящими, любимыми и несущими другим радость и любовь. Постоянно. Всегда. Причем чем дальше, тем больше.

Скажем проще, эта книга посвящена именно этому. И даже если вам за... и у вас нет постоянного партнера, не думайте, пожалуйста, что это не для вас, договорились?

Ну что же, начнем с самого начала, а именно с того, что побудило меня написать эту книгу. Я, о возлюбленные мои, постоянно работаю с людьми и получаю невероятное количество писем, как обычных, так и электронных. Что же больше всего волнует тех, кто обращается ко мне? На первом месте в ваших письмах стоит проблема денег, вернее, их отсутствия. Затем следуют трогательные и иногда наполненные отчаяньем истории об утраченной любви, о ненайденной любви, об изменах и о прочем в том же духе. При этом истории эти изобилуют описаниями таких страданий, и душевных, и физических, что мне, существу радостному и веселому, читать их очень тяжело.

Книга «Я привлекаю любовь и счастье», которую я посвятила этой теме, помогла многим моим читателям избавиться от депрессивных состояний.

Я пытаюсь вернуть себя в жизнь. Этой весной я умерла. Странное ощущение: ни желаний, ни надежд – одна боль. Я никого не виню. Знаю, что привело меня к такому результату – нелюбовь к себе, причем хроническая. И я стараюсь изо всех сил, работаю над собой: я хочу наконец ЖИТЬ! Спасибо Вам за прекрасную книгу! Многое я и раньше читала, но воспринимала почему-то иначе. Ваша книга что-то зажгла внутри, что не смогли ни Норбеков, ни Жикаренцев, ни Виилма...

Маргарита

Ваши книги, Наталия, на самом деле очень светлые и радостные. Когда я прочитала их, мы с мужем с удивительной легкостью разрешили множество проблем, которые тянулись за нами старящим «хвостом».

Василиса Б.

Однако я чувствую, что назрела необходимость для нового разговора, нового путешествия в страну любви и радости. Отлично! В таком случае поговорим о любви и сексе, который заслуживает намного более пристального внимания, чем принято думать!

Начнем с любви. Почему человек, неважно – мужчина или женщина, чувствует себя несчастным? Потому что его представления о жизни, предмете, событии или о браке не совпадают с жизненными реалиями. «Я думала, что он замечательный, а он оказался совсем не таким» – думает женщина. «Я думал, что ты нежная и удивительная, а ты....» – думает мужчина. При этом несчастливы оба. Только женщина плачет в ванной, а мужчина находит утешение в алкоголе, ищет встреч с другими женщинами или придумывает себе бесконечные дела, только чтобы не появляться дома. А на самом деле все просто. Даже слишком просто. Кстати, давайте условимся, что я иногда буду говорить «она», а иногда «он», но обозначать это будет одно и то же – человека.

В тот момент, когда девушка достигает брачного возраста, у нее в голове складывается определенный образ того принца, который должен ее осчастливить. По поводу принца все ясно. А вот насколько ясно с самой девушкой? Предлагаю каждому читающему эту книгу откровенно ответить на несколько вопросов.

? Кто ты? Какая ты?

? Чего ты ждешь от жизни, кроме мужа и детей?

? Почему ты решил жениться?

? Насколько ты определилась со своими целями в жизни?

? Что ты любишь больше всего на свете?

? Разделяет ли твоя девушка твои взгляды на жизнь?

? И, самое главное, ЛЮБИШЬ ЛИ ТЫ СЕБЯ?!!

Эти вопросы я предлагаю внести в анкету для брачующихся (кстати, ну и словцо придумали!) пар в ЗАГСе. Насколько мне известно, во многих ЗАГСах есть определенный срок для размышлений. Срок-то есть, а вопросов, над которыми надо действительно размышлять, там не задают. А жаль. Меньше бы детей росло без отцов.

Ладно, не буду о грустном, а буду о хорошем.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных