Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Желание и вера – самый мощный фактор, формирующий нашу судьбу.




 

Если внушенный вам с детства стереотип поведения диктует потребность чувствовать себя зависимой от мужчины слабой женщиной, то вы не можете принять от партнера любви больше, чем предписано «по сценарию», и подсознательно отталкиваете его от себя. В ваших силах перестроить систему неверных представлений, отбросить все сомнения и добиться успеха!

Вы можете укрепить свою уверенность в том, что достойны любви, используя любую возможность для установления приятных дружеских отношений с мужчиной. Я уже как-то писала о том, что, чем больше вокруг женщины мужчин, тем лучше. Поддерживайте доброжелательные отношения с коллегами, соседями, старыми друзьями, просто приятными попутчиками.

 

Чем больше вы интересуетесь окружающими и чем более вы сами интересны людям, тем скорее встретите такого мужчину, взгляд которого сможет зажечь в вас искру, поможет осознать свою сексуальность и желанность.

Прислушивайтесь и присматривайтесь к себе! Когда или в связи с чем вы видите эротические сны? Какая музыка, обстановка, какие запахи, пища или напитки чаще всего вызывают у вас возбужденное состояние? Если, прочитав эти вопросы, вы поймали себя на мысли, что вот уже несколько дней, а то и недель вы не думали о сексе, то не пора ли вам посмотреть хороший эротический журнал, фильм о любви с красивыми «постельными» сценами или телевизионное эротическое шоу? Это полезно! В повседневной жизни, особенно жизни супружеской, ощущение своей собственной женственности, привлекательности часто исчезает. Иногда для поддержки формы стоит посмотреть приятный эротический фильм. Ничего страшного в этом нет, это я вам как волшебник волшебникам говорю!

Даже если вы довольны своей сексуальностью, всегда стоит попытаться внести в нее что-то новое, провести некий эксперимент для сохранения накала чувственности.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных