Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Триумфальное шествие женственности




Чем отличается привлекательная женщина? Безусловно, своей внутренней силой, своей женственностью. Та Богиня Красоты, которая живет в каждой дочери Евы, только и ждет того момента, когда ей позволят выйти и ослепительно засиять во всем своем великолепии. При этом ей незнакомо чувство превосходства над остальными, она далека от зависти и ревности. Неуверенность в себе ей так же неведома. Она (наша внутренняя Богиня) наслаждается самим фактом своего существования и переносит эту радость на остальные человеческие существа. Вот тогда и раскрывается в полной мере женское очарование. Холодные и надменные красавицы далеки от нашей Богини.

Богиня Женственности очень дружелюбна, она распространяет свой внутренний мир, исполненный гармонии, радости, любви и красоты, на окружающих. И в итоге сила ее очарования становится настолько мощной, что она нравится абсолютно всем! И мужчинам, и женщинам, и детям, и животным, а самое главное – она очень нравится самой себе!

Теперь, дорогие мои, самое время начать разговор об искусстве флирта. Когда женщина действительно готова к волнующему любовному приключению, она выражает эту готовность определенной манерой поведения. Внутренняя сила Богини женственности концентрируется и проявляется в непреодолимом магнетизме, которому просто невозможно противостоять! И когда такая женщина начинает любовную игру, то сомневаться в ее победе не приходится.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных