Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Уважаемые мужчины, самым действенным способом возбудить женщину является именно поцелуй. Так что если хотите завоевать женщину – учитесь целоваться! Нежно.




 

И тогда ее даже завоевывать не надо будет, вы и так ее получите. Но об этом мы поговорим чуть позже, когда дело дойдет до практических рекомендаций.

Самый лучший способ заставить женщину замолчать – закрыть ей рот поцелуем.

Сила и умение вести за собой. Сильная личность всегда привлекает и увлекает. Недаром любимцы женщин – это герои, а чаще всего харизматические лидеры, умеющие повести за собой других людей. Об этом чрезвычайно важном качестве мы уже говорили.

Кстати, свои лидерские качества с блеском можно продемонстрировать в танце. Помните, мои хорошие, что я писала о значении танца в женском искусстве очаровывать? Мужчины, учитесь танцевать! И тогда вы станете по-мужски красноречивыми – сдержанными, немногословными и очень убедительными. И не стоит думать, что танцы – не мужское занятие. Мы, женщины, очень ценим ваше умение и, главное, желание танцевать с нами! Как раз именно в танце мужчина может проявить свою мужскую сущность во всей полноте.

В страстном танго мужчина владеет дамой, с которой он может делать все что пожелает – повести туда, куда угодно ему, заставить шагать в ту сторону, которую он сам выберет, и даже склонить туда, куда ему в данный момент хочется. Глаза в глаза, ладонь в ладонь, властное движение, увлекающее партнершу, полный невысказанного желания взгляд... Да от такого джентльменского набора у любой дамы может закружиться голова! Особенно если вы кружите ее грамотно, не сбиваясь с такта. И при этом держите ее крепко – настолько, чтобы у нее не появлялось желания уйти.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных