Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Учитесь думать сексуально




С чего начать? Как ни странно, с головы. Потому что то, как вы воспринимаете свою женскую природу и свою сексуальность, зависит от вашего отношения к себе в целом. Я часто повторяю: любите себя! Любите свое тело, свои мысли, свою душу и ее стремления! А уже эта ваша любовь позволит вам стать желанной и счастливой. Потому что тогда энергию вашей любви обязательно почувствует мужчина, который вам небезразличен.

Секс – это область циркулирования тонкой и мощной энергии, которая обладает огромным воздействием на любого из нас. Классик выразил эту истину такими словами: «Любви все возрасты покорны». Я добавляю: «Любви покорны все и вся».

Знаете, мои дорогие, а ведь секс не ограничивается только тем, что происходит между мужчиной и женщиной в постели! Секс – это и ваша смелая мысль о любимом мужчине, которая часто становится материальной, и ваша улыбка коллеге, и ваша просьба помочь поднести тяжелый чемодан, адресованная незнакомцу. Помните об этом постоянно!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных