Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Божественный запах женщины




Не забывайте о том, какое воздействие на мужчину оказывают запахи! Несмотря на то, что в современном мире необходимость выслеживать добычу по запаху отпала, мужчина, как самый настоящий охотник, оказывается способен вычислить желанную для него женщину по пьянящему аромату, который от нее исходит.

Какие же запахи выбирает сексуальная женщина? Мягкие, но сильные. Она не гонится за новомодными веяниями и не злоупотребляет духами стиля «унисекс». Она подчеркивает свою женскую силу такими ароматами, от которых у мужчины кружится голова и возникает непреодолимое желание обладать ею. Французы назвали самым сексуальным и даже непристойным ароматом всех стран и континентов запах духов Amarige от Givenchy, которые вряд ли тянут на звание новинки сезона. Могу сказать о своих любимых Chanel Allure. Чувственные женщины всем резким бесполым запахам в угловатых флаконах предпочитают именно эти ароматы. Вы можете стать сама себе парфюмером и создать свой собственный запах, смешивая несколько капель из разных флаконов.

Сандал, ваниль, мирра и корица – вот те основные ноты, которые способны разбудить желание в каждом мужчине. И не поддавайтесь уговорам женских журналов пользоваться днем одними духами, а вечером другими. Пусть днем от вас исходит едва уловимый аромат, а вечером он же окутает вас с головы до ног возбуждающим облаком. Если вы нашли свой запах, не стоит разбрасываться и сбивать мужчину с толку.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных