Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Мужчинам комплименты необходимы!




 

Не бойтесь при знакомстве сказать мужчине, что он произвел на вас впечатление интересного человека (если это действительно так) и что вы с удовольствием встретились и поговорили бы с ним еще. Большинство мужчин положительно отнесутся к вашей инициативе и благосклонно откликнутся на вашу приветливость. Возможно, в непринужденной беседе вам удастся найти некоторые обстоятельства, которые отличают его от других мужчин, и это покажется вам интересным, – скажите ему об этом.

Еще и еще раз повторю: хвалите мужчину, чтобы он чувствовал себя особенным. Вы признаете его уникальным, и именно поэтому хотите предложить ему свое общество, свою любовь. Потребность мужчины быть единственным в своем роде побуждает его добиваться известности, карьеры и многого другого в жизни.

 

Если вы заинтересованы в мужчине, говорите ему, что он самый умный, самый необычный, самый драгоценный и самый интересный из всех, кого вы знаете.

 

Вы ведь не обманываете его, а видите то, что есть. Может быть, эти качества у вашего избранника еще не очень развиты, но под влиянием вашей похвалы он становится лучше, совершеннее, смелее.

Будьте умной женщиной, и вы обретете его любовь, укрепляя в нем представления о его необычности.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных