Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Хухлаев Олег Евгеньевич, кандидат психол. наук, зав. кафедрой




КАФЕДРА ЭТНОПСИХОЛОГИИ И ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ ПОЛИКУЛЬТУРНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 

Уважаемые студенты!

Ниже приводится тематика курсовых и дипломных преподавателей нашей кафедры.

 

ВНИМАНИЕ!!!!! Это не сами темы курсовых. Это направления исследований по которым работает преподаватель. Сама тема формулируется вами вместе с научным руководителем.

 

Для того, чтобы записаться на курсовую, вам необходимо сделать следующее:

 

1. На кафедре (Сретенка, к. 401) получить «Лист сопровождения курсовой» и телефон (адрес электронной почты) научного руководителя.

 

2. Позвонить научному руководителю и/или встретиться с ним лично, уточнить с ним тему курсовой работы, записать эту тему в «Лист сопровождения курсовой» и получить подпись научного руководителя. Без подписи руководителя тема считается не сданной!

 

3. До 30 сентября сдать «Лист сопровождения курсовой» с темой и подписью руководителя на кафедру. Сдавать листы ТОЛЬКО ЛИЧНО в руки лаборанту. Ни в коем случае не оставляйте их на кафедре или еще где-либо!!! При этом необходимо проверить - отметил ли лаборант ваш лист в общем списке.

 

Спешите – количество мест у преподавателей ограничено!!!!

 

По всем вопросам, касающимся курсовых, обращаться к Марине Юрьевне Чибисовой (8 910 453 73 98 строго в будние дни с 20.00 до 23.00, marina_jurievna@mail.ru)

 

 

 


 

Хухлаев Олег Евгеньевич, кандидат психол. наук, зав. кафедрой

 

В этом году у меня пять основных направления исследований. Это базовые тематики, внутри которых каждый студент с моей помощью будет искать индивидуальную конкретную тему.

Пятая тематика – дополнительная. Ее не стоит рассматривать, если вы уже заранее не хотели работать именно в этом направлении

 

1.Этническая идентичность и представления о «национальности»

Что такое «национальность», какое место это все занимает в повседневной жизни? Как «этническая принадлежность» влияет на поведение? Как возникает этническая идентичность (становление). Природа позитивной этнической идентичности.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных