Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






УНИВЕРСАЛЬНАЯ (Evolution)




В данной категории представлена спортивная обувь для уличной носки, которая эволюционировала из обуви для занятий спортом.

В категории Evolution создана обувь для занятий современными видами спорта, которые не попадают ни под одну другую категорию (например, бразильское боевое искусство капоэйра, вольная борьба).

Основные характеристики обуви: стильная, удобная, максимум удобства при использовании на каждый день.

Кросс-тренинг

Обувь для кросс-тренинга многофункциональна и подходит для различных тренировок в зале и на улице. В ней можно и бегать на небольшие дистанции.

Основные характеристики: устойчивость и защита от ударных нагрузок.

ТЕННИС (Tennis)

 

 

 

В обуви для тенниса только играют в теннис, ее лучше не использовать для других видов физической активности – это просто неудобно и может привести к травмам.

Особенности теннисных моделей – устойчивость при боковых перемещениях, поддержка голеностопа при боковых перемещениях, износоустойчивая подметка, защита от ударных нагрузок при прыжках.

Но всегда можно сделать отступление, и теннисные модели великолепно подходят для прогулок, отдыха, и очень стильно по-спортивному смотрятся с теннисным и не только, костюмом.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных