Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Рецензирование курсовой работы и допуск к защите




 

Курсовая работа направляется на рецензирование в соответствии с планом, утвержденным руководителем курсовой работы.

Рецензирование курсовой работы производит ее руководитель. В письменной рецензии:

- дается общая характеристика работы;

- указывают положительные и отрицательные стороны курсовой работы с точки зрения структуры, содержания, оформления и самостоятельности исполнения;

- даются рекомендации для возможного продолжения исследования;

- указывается предварительная оценка работы и/или вывод в форме: «Работа допускается к защите» или «Работа не допускается к защите»; окончательная оценка выставляется по результатам защиты.

Курсовая работа подлежит проверке на наличие заимствований. Допустимые пределы заимствований по теме исследования устанавливаются по усмотрению научного руководителя.

На последней странице работы студентом должна быть сделана запись: «Курсовая работа выполнена самостоятельно и не является плагиатом». Далее следует поставить число и подпись.

При подготовке к защите необходимо внимательно ознакомиться с рецензией, учесть сделанные руководителем замечания. При необходимости подготовить письменный ответ на них.

Если курсовая работа не допускается к защите, студент должен её доработать с учётом указанных замечаний и повторно сдать руководителю в установленные сроки первоначальный вариант с учетом замечаний. Новый вариант направляется на повторное рецензирование вместе с предыдущей рецензией и курсовой работой.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных