Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






В отчете должно быть написано математическое выражение для данного сигнала.




4.4.4. В поле «Частоты» установить [0…f]. Нажать кнопку «Расчет». Компьютер рассчитывает спектр сигнала и отображает на экране графики амплитудного и фазового спектров. Спектры отображаются в виде отрезков прямых линий, величины которых равны амплитудам и фазам несущей и двух боковых составляющих спектра, а местоположение на оси частот – несущей частоте , частоте верхней и частоте нижней боковых составляющих.

Зарисовать графики спектров, с указанием численных значений амплитуд и частот спектральных составляющих.

4.4.5. В поле «Частоты» установить [−f…f]. Нажать кнопку «Расчет». Компьютер рассчитывает спектр сигнала и отображает на экране графики амплитудного и фазового спектров АМ-сигнала в комплексной форме.

Зарисовать графики спектров, с указанием численных значений амплитуд и частот спектральных составляющих. Объяснить, почему на графике появились составляющие в области и почему амплитуды полученных составляющих в два раза меньше амплитуд соответствующих составляющих, полученных при выполнении предыдущего пункта.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных