Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Быстрые свидания в Днепропетровске

 

Speed Dating. Быстрые свидания. Когда у парня десять и больше свиданий за вечер и это не аморально! Когда девушка уже не запоминает уста, а только комплименты! Когда на каждое свидание дается всего пять минут! И когда всего пяти минут достаточно, что бы понять: тебе нужен именно этот человек.

Дебют Центра Искусств «Образ» в амурных делах проходил 18 февраля в кафе «Неизвестный Петровский».

Заявки на участие подали самые разные люди и, соответственно, были самые разные ожидания! От веселого времяпрепровождения до поиска своей настоящей любви и создания семьи. Но тот, кто ищет – тот найдет! И мы в этом всегда поможем! Вот как проходило мероприятие:

Парни оказались пунктуальны, а девушки остались собой и немножко опоздали J. Каждый из участников получил бэйдж с именем и номером, а так же анкету участников (парни любовались девушками, а девушки присматривались к парням). Возрастная категория составляла в среднем от 20 до 30 лет. Прибывшие девушки были посажены каждая за пронумерованный столик, а парни общались в сторонке, кидая взгляды на девушек и, иногда, даже ловя их обратно J.

Когда все собрались, парни подсели к девушкам и ведущая Настя (руководитель Центра Искусств «Образ»в г.Днепропетровске и Event-студии) объяснила участникам правила и прозвонила в колокольчик, тем самым дав начало и почин первому свиданию для всех. В конце каждого свидания был конкурс, ни один из которых не оставил без внимания даже работников кафе! Например, выразить слово, используя только язык жестов и движений или экзотический танец за столиком – руками и даже возможность попробовать себя в стихописании! Все это вызвало массу, до самой капли выпитых и пережитых, эмоций!

Всего и у всех было по десять мимолетных встреч, после чего каждый участник должен был сделать выбор и написать на бумажном сердечке имя и номер наиболее понравившегося человека. Всего у нас образовалось четыре замечательные пары, которым мы пожелали удачи и счастья и удалились J.

И вот скоро, а вернее 31.03.2012 Центр Искусств «Образ» будет повторять Speed Dating! На этот раз в Арт-Кафе «Белый Кролик»! Напоследок хотелось бы вписать сюда несколько отзывов, оставленных участниками:

 

- Все понравилось! Побольше бы таких мероприятий!

- Огромное спасибо! Вы молодцы! Хорошее дело: объединять, знакомить людей, помогать нам дарить любовь и радость. Было очень интересно.

- Спасибо большое за приятное времяпрепровождение! Спасибо организаторам! Надеюсь, что любовь, которая царила в этих стенах, будет еще долго преследовать активных!

- Хорошие кандидаты, приятное общение, организация отличная, спасибо!

- Молодцы! Добавим творчества во все моменты нашей жизни!

 

P.S.

 

Мы не можем обещать, что Вас выберут. Мы не можем обещать, что Вы встретите свое счастье сегодня же. Мы не можем обещать ничего, ведь все зависит только от Вас! Но мы можем сделать все, что бы Вам помочь! И зовется это все - Speed Dating!

Справки по телефонам:

 

067-614-27-71

066-825-99-73

056-744-53-52

 

Статью подготовил актёр театра Центра Искусств «Образ» Маршалл Карнаух

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Гликолиз. Р-ции. Регуляция. 5 страница | Педагогической практики


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных