Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Статья 18. Требования при производстве работ на водных объектах




Строительные, дноуглубительные, взрывные, буровые, сельскохозяйственные и другие работы, добыча полезных ископаемых, водных растений, прокладка кабелей, трубопроводов и других коммуникаций, очистка дна водных объектов от затонувшей древесины, удаление объектов растительного мира на водных объектах (за исключением производства работ, осуществления деятельности на водных объектах, для проведения которых требуется разработка проектной документации, подлежащей государственной экологической экспертизе) производятся по согласованию с территориальными органами республиканского органа государственного управления по природным ресурсам и охране окружающей среды, местными исполнительными и распорядительными органами и иными государственными органами в соответствии с законодательством Республики Беларусь.

Производство работ, осуществление деятельности на водных объектах, для проведения которых требуется разработка проектной документации, подлежащей в соответствии с законодательством Республики Беларусь государственным экспертизам, осуществляются при наличии положительных заключений этих экспертиз, если иное не установлено Президентом Республики Беларусь.

Проведение неотложных дноуглубительных и выправительных работ на водных объектах, отнесенных к внутренним водным путям, выполняется в соответствии с законодательством Республики Беларусь о внутреннем водном транспорте.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных