Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Об организации и проведении соревнований по пожарному




МЧС РОССИИ

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ

И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ

ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПРИКАЗ

_________ Иркутск №

 

Об организации и проведении соревнований по пожарному

силовому многоборью (кроссфиту)

В целях популяризации силовых видов спорта, массового привлечения сотрудников и работников территориального гарнизона пожарной охраны Иркутской области к регулярным занятиям физической культурой и спортом, повышения спортивного мастерства и выявления сильнейших спортсменов, повышения роли физической и специальной подготовки в профессиональной деятельности сотрудников и работников подразделений пожарной охраны, а также определения лучшей команды территориального гарнизона пожарной охраны Иркутской области будут проводиться соревнования по пожарному силовому многоборью (кроссфиту) среди сотрудников и работников подразделений территориального гарнизона пожарной охраны Иркутской области.

В целях организации соревнований, п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить положение о проведении соревнования по пожарному силовому многоборью (кроссфиту) (приложение 1).

2. Утвердить состав судейской коллегии по проведению соревнования по пожарному силовому многоборью (кроссфиту) (приложение № 2).

3. Утвердить план проведения соревнований по пожарному силовому многоборью (кроссфиту) (приложение № 3).

4. Утвердить перечень техники, материально-технических средств необходимых для организации и проведения соревнования по пожарному силовому многоборью (кроссфиту) (приложение № 4).

5. Утвердить образец заявки на участие команды в соревнованиях (приложение № 5).

6. Начальнику УОП и ПАСР ГУ МЧС России по Иркутской области полковнику внутренней службы Залозному А.А.:

- организовать проведение соревнования 18.08.2015г. на площадке перед стадионом «Труд»;

- организовать подготовку команды от ГУ МЧС России по Иркутской области;

- провести внеплановый инструктаж по охране труда с участниками соревнований по пожарному силовому многоборью (кроссфиту).

7. Начальникам отрядов ФПС Иркутской области, начальнику ФГКУ «СПСЧ ФПС по Иркутской области» подполковнику внутренней службы Козулину Е.Ю.:

- организовать подготовку и участие команд в соревновании по пожарному силовому многоборью (кроссфиту);

- подготовить составы команд для участия в соревновании по пожарному силовому многоборью (кроссфиту) подать заявки не позднее 10.08.2015 года в отдел ОПТ УОП и ПАСР ГУ МЧС России по Иркутской области;

- обеспечить прибытие команд к 10.00 18 августа 2015 г. на площадку перед стадионом «Труд»;

- провести внеплановый инструктаж по охране труда с участниками соревнований по пожарному силовому многоборью (кроссфиту);

- командирование участников осуществлять на усмотрении начальника подразделения, в целях недопущения кредиторской задолженности без командировочных расходов;

- использование служебного автотранспорта для доставки личного состава и обмундирования к месту проведения соревнований и обратно осуществлять только по письменному согласованию с управлением материально-технического обеспечения Главного управления МЧС России по Иркутской области.

8. Рекомендовать начальнику Аварийно-спасательной службы г. Иркутска МКУ «Безопасный город» Рожнову Н.В., директору МБУ «Профессиональное муниципальное аварийно-спасательное формирование г. Шелехов» Смирнову М.А., начальнику ОГКУ «Противопожарная служба Иркутской области» Педранову П.В., директору ООО «Пожарная охрана «Иркутскэнерго» Воробьёву В.П., Генеральному директору ИАЗ-филиала ОАО «Корпорация Иркут» Вепреву А.А., Генеральному директору ОАО «Международный аэропорт Иркутск» Былинину К.Е., директору филиала ФГП «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта РФ» на Восточно-Сибирской железной дороге Шаховскому В.В.:

- организовать подготовку и участие команд в соревновании по пожарному силовому многоборью (кроссфиту);

- подготовить составы команд для участия в соревновании по пожарному силовому многоборью (кроссфиту) подать заявки не позднее 10.08.2015 года в отдел ОПТ УОП и ПАСР ГУ МЧС России по Иркутской области;

- обеспечить прибытие команд к 10.00 18 августа 2015 г. на площадку перед стадионом «Труд»;

- провести внеплановый инструктаж по охране труда с участниками соревнований по пожарному силовому многоборью (кроссфиту).

9. ВрИО начальника ФГКУ «2 отряд ФПС по Иркутской области» подполковнику внутренней службы Уткину И.П.:

- обеспечить доставку спортивных снарядов на стадион «Труд» в соответствии с положением о проведении соревнования до 10 часов утра 18.08.2015;

- выделить электронный хронометраж на период проведения соревнования;

- выделить оркестр, для торжественного открытия и закрытия соревнования;

- обеспечить явку личного состава свободного от несения службы, форма одежды гражданская;

- обеспечить присутствие бригады скорой медицинской помощи;

- выделить личный состав для технического обеспечения проведения соревнований, в количестве 10 человек.

10. Начальнику ФГКУ «СПСЧ ФПС по Иркутской области» подполковнику внутренней службы Козулину Е.Ю.:

- организовать медицинское обеспечение соревнования;

- организовать работу полевой кухни КП-125;

- обеспечить явку личного состава свободного от несения службы, форма одежды гражданская.

11. Начальнику ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Иркутской области» подполковнику внутренней службы Перфильеву В.В. выделить аппаратуру для звукового сопровождения соревнований и обеспечить ее доставку на стадион «Труд».

12. Начальнику отдела информационного обеспечения деятельности Главного управления майору внутренней службы Шутову А.В. организовать информационное сопровождение в средствах массовой информации проводимого мероприятия.

13. Определить форму одежды на открытие и закрытие соревнований для сотрудников ФПС – летняя специальная синего цвета МЧС России.

14. Ответственными за соблюдение правил охраны труда участниками на период соревнований назначить руководителей команд.

15. Приказ довести до лиц, в части их касающейся.

16. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя начальника Главного управления МЧС России по Иркутской области (по государственной противопожарной службе) подполковника внутренней службы В.С. Разумнова.

 

 

Начальник Главного управления

МЧС России по Иркутской области

 

генерал-майор внутренней службы В.Н. Нелюбов

 

 

Приложение № 2

к приказу ГУ МЧС России

по Иркутской области

от ________ г. № ___

ПОЛОЖЕНИЕ

 

о проведении соревнований по пожарному силовому многоборью (кроссфиту)

1. Цели и задачи:

Соревнования проводятся с целью популяризации силовых видов спорта, массового привлечения сотрудников и работников к регулярным занятиям физической культурой и спортом, повышения спортивного мастерства и выявления сильнейших спортсменов, повышения роли физической и специальной подготовки в профессиональной деятельности сотрудников и работников подразделений, достижения высокого уровня мастерства спортсменов.

 

2. Место и время проведения соревнований:

Соревнования по пожарному силовому многоборью (кроссфиту) среди сотрудников и работников территориального гарнизона пожарной охраны Иркутской области проводятся на площадке перед стадионом «Труд» г. Иркутск во время установленное приказом.

 

3. Руководство соревнованиями:

Соревнования по пожарному силовому многоборью (кроссфиту) среди сотрудников и работников территориального гарнизона пожарной охраны Иркутской области проводятся в один этап. Общее руководство и проведение соревнований осуществляется сотрудниками ГУ МЧС России по Иркутской области. Ответственность за подготовку места проведения соревнований и техническое оборудование несет ВрИО начальника ФГКУ «2 отряд ФПС по Иркутской области» подполковник внутренней службы Уткин И.П. Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию.

 

4. Участвующие команды:

Соревнования по пожарному силовому многоборью (кроссфиту) среди сотрудников и работников территориального гарнизона пожарной охраны Иркутской области.

Численный состав команд:

К участию в соревнованиях допускаются сборные команды в составе 5 человек: 4 спортсмена – газодымозащитника, 1 спортсмен – запасной.

 

 

5. Допуск к соревнованиям:

Допуск команд и участников к соревнованиям осуществляется на основании заявок с визой врача и печатью медицинского учреждения, заверенных подписью руководителя подразделения, протоколов с подписями спортсменов по правилам охраны труда при выполнении видов программы соревнований.

 

6. Требования к соревнованиям:

Соревнования проводятся в соответствии с правилами выполнения упражнений по пожарному силовому многоборью (кроссфиту), принимаемые на соревнованиях решения не должны изменять суть требований правил и настоящего положения.

 

Виды программы:






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных