Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Лечебный сеанс медитации




 

Это необычный метод лечения позволяет изменить сознание человека. В сознании находятся все наши болезни. Мы будем учиться доброжелательно настраиваться. Таким образом постепенно изменится наше общение с друзьями, родственниками, сослуживцами, что приведет Вас к более счастливой и здоровой жизни. Наше сознание сильно зависит от нашего настроя, который тонко влияет на наших близких и таким образом меняет отношения с окружающими нас людьми. С древних времен в медицине под названием Аюр-веда проводились такие лечебные сеансы: врач собирал своих пациентов вместе и они хором повторяли: "Я желаю всем счастья". Мы воспользовались этим хорошим способом быстро обрести здоровье и счастье. Во время сеанса играет духовная музыка, которая состоит из древних мантр, очищающих сознание от грязи, накопленной нами за многие жизни.

Сеанс предваряет беседа, врач дает какую-то полезную информацию, которая может пригодиться Вам. Потом проводится 10-15 минутный сеанс, во время которого рекомендуется сидеть прямо, руки положить на колени с перевернутыми ладонями. Надо стараться внимательно слушать врача. Во время работы с настроями не стесняйтесь произносить их вслух, это очень важно для достижения быстрого лечебного эффекта. Старайтесь мысленно доброжелательно относиться ко всем окружающим Вас людям. Постепенно такие сеансы понравятся Вам и станут вашей обычной практикой.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных