Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Инструмент для демонтажа панелей




Электрическая пила

Станковая или радиальная ручная электрическая пила может ускорить резку саидинга. Для резки саидинга подойдет полотнище с тонкими зубьями (от 12 до 16 зубьев на 2,5 см), при этом полотнище должно быть установлено в обратном направлении.

Нож

Винил легко резать, обтесывать при помощи ножа или инструмента для резки пластика.

Ножницы для жести

Хорошо заточенные ножницы для жести ускорят резку винила.

Пуансон

Пуансон используют для того, чтобы пробивать "ушки" по краям саидинга, для монтажа верхней части стены или под оконными проемами.

Перфоратор

Иногда возникает необходимость удлинить гвоздевые отверстия. Их удлиняют для того, чтобы дать возможность сайдингу естественным образом расширяться и сжиматься.

Инструмент для демонтажа панелей

С помощью этого инструмента снимают или заменяют панель саидинга. Вставьте изогнутый конец инструмента под край панели и захватите им заднюю кромку замка. Чтобы открыть замок, потяните вниз и двигайте инструмент вдоль панели. Та же процедура, но в обратном направлении проводится для повторного закрепления панели.

Резка сайдинга

При резке сайдинга соблюдайте следующие условия:

  • При любых операциях по резке всегда рекомендуется носить защитные очки. Как и при осуществлении любых строительных работ, используйте необходимое защитное оборудование и соблюдайте правила безопасности.
  • При работе с циркулярной пилой установите полотнище с тонкими зубьями (для фанеры) в обратную сторону, чтобы резка была мягче и чище, особенно в холодную погоду. Режьте медленно. Внимание! Использование полотнища, установленного в обратную сторону, при резке любого другого материала может быть небезопасным.
  • При работе с ножницами для жести не режьте по всей длине ножниц, используйте лезвия ножниц лишь на 3/4, чтобы резка была более аккуратной и чистой.
  • Начинайте отрезать панель с верхней, крепежной части. При работе с ножом сделайте надрез, не прилагая всю силу, и отломите по надрезу. Нет необходимости прорезать винил насквозь.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных