Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Горизонтальный сайдинг




Шаг1

Определение начальной точки Сначала нужно определить, где вы установите первый ряд сайдинга. Он может быть на одном уровне со старым сайдингом, или, если это новый объект, на таком уровне, который закроет край фундамента. Используйте мелованную ленту и уровень, чтобы определить горизонтальную начальную точку с таким расчетом, чтобы весь устанавливаемый сайдинг был ровным. На всех углах используйте отвес, чтобы обеспечить вертикальное расположение углов. Выполняйте следующие шаги в обозначенном порядке, чтобы установка была наиболее простой и совершенной.

Шаг 2

Прежде чем можно будет навесить сам сайдинг; необходимо сперва установить целый ряд аксессуаров, вклю- вентиляционное ространство (6,4 мм)

Установка углов

Отрежьте угол на необходимую длину, оставив расстояние в 6,4 мм между вершиной угла и карнизом или софитом. Начните вбивать гвозди в верхней части самого верхнего гвоздевого отверстия по обеим сторонам угла, закрепив его. Остальные гвозди должны быть вбиты по центру отверстий на расстоянии от 20 до 30 см друг от друга.

 

Примечание

  • Для скрепления панелей углов друг с другом, разместите верхнюю деталь по верх нижней, отрезав 2,5 см гвоздевой кромки на верхней детали. Нахлест дол жен составлять 2 см, 0,5 мм мы оставляем на расширение панели.
  • Этот метод приведет к тому, что соедине ние 2-х углов будет видимым, но вода при этом будет переливаться через соединение и возможность ее проникновения сущест венно уменьшиться.

Все углы следует отрезать так, чтобы они выглядели одинаковыми, так же должен быть запас на расширение панелей от 6 до 12,5 мм под первым рядом сайдинга.

ШагЗ

Стартовая полоса

Для того, чтобы сайдинг был установлен ровно, стартовая полоса внизу стены тоже должна быть ровной. При помощи рулетки измерьте ширину стартовой полосы. Определите (как в Шаге 1), где начнется нижняя граница первого ряда. От этой отметки отмерьте ширину стартовой полосы минус 12,5 мм и проведите мелом ровную линию поперек стены. Пользуясь этой линией в качестве ориентира, установите верхний край стартовой полосы вдоль нижней части линии, закрепляя гвоздями с интервалом 25 см. Стартовая полоса должна быть на расстоянии 6 мм от гвоздевой кромки как внутреннего, так и внешнего угла. Оставьте зазор в 12,5 мм между краями соседних стартовых полос для естественного расширения. 12,7 мм.

Шаг 4






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных