Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Заказать: http://moneyart.ru/AN1




Стоимость курса: 15000 6900 рублей   На DVD курс вошли следующие разделы:
Введение Продолжительность: 3 урока В этой части курса Вы узнаете, что вошло в данный DVD диск и какие уроки Вас ждут в разделах. Проще говоря, это видео содержание «Art Money».
Расписание АРТ директора и его Планирование Продолжительность: 7 уроков В этом разделе Вы наглядно увидите пошаговый процесс создания и планирования вечеринок, шоу программ, разработка планов, в целом подготовительный процесс мероприятия.
Внешняя и внутренняя политика заведений Продолжительность: 3 урока В этом разделе Вы наглядно увидите и услышите, как создать правильную концепцию для своего города.
Стратегия спонсорства Продолжительность: 10 уроков Раздел этого содержания полностью посвящен спонсорам, переговорам с ними. А также о переговорах в целом. (Если вам интересны инвестирования денег в Ваше заведение, Vip клиенты, консумация - то этот раздел для Вас.)
Раскрутка вашего заведения Продолжительность: 12 уроков В этом курсе мы начнем применять полученные в теоретическом курсе знания на практике. В этом курсе всё максимально просто и прозрачно.
Организация масштабного мероприятия Продолжительность: 7 уроков Этот видеокурс содержит в себе 7 уроков, на протяжении которых мы будем создавать различные бизнес - планы, диагностику мероприятий, Пиар Компании и многое другое.
Готовые Шаблоны и Документы к мероприятию Продолжительность: 2 урока Пройдя этот курс, Вы получите новые знания, с помощью которых сможете усовершенствовать свои старые.
Разрабатываем Логотип, Афишу, Бейджики, Билеты к мероприятию Продолжительность: 9 уроков В этой части тренинга Вы научитесь создавать графику для афиш, флаеров. При этом Вы в реальном времени увидите процесс создания этой графики под 1 (один) реальный проект.
Изготавливаем Афиши, Флаера, Бейджики, Билеты к мероприятию Продолжительность: 2 урока В этой части тренинга я расскажу, как экономить кучу денег на изготовлении полиграфии.
Система Контроля PR - компании Продолжительность: 6 уроков Контроль - извечная проблема Ресторатора и Арт директоров. Как проводить его, Вы узнаете из этого раздела.
Штрафы и Заработные платы Продолжительность: 4 урока Эта часть тренинга покажет Вам процесс штрафования. (Без этого тренинга Вам не стоит работать в управляющих должностях.)
Нужное - Полезное  
Радио, Телевидение и INTERNET Продолжительность: 3 урока Часть уроков посвящена таким вопросам, как: Как сделать себе скидку 30% - 50% - 100% на радио и телевидение; как сделать свою программу на радио; как может понадобится для Вас радиоротация.
Ищем себе работу Арт директора по России с хорошей зароботной платой Продолжительность: 5 уроков В этом видеокурсе Вы наглядно увидите весь процесс поиска работы по шагам. От создания отличных резюме до специальных программ, которые входят в этот видеокурс.
Добавляем партнерскую программу Этот раздел для вашего заработка.  
BOOKING топовых Российских DJ's (Специальное предложение для Вас - 50% скидка) Это совсем не видеокурс, этот раздел сделан для Вашего зароботка.
Bonus Продолжительность: 6 уроков  

Super Bonus

Способы покупки диска

Доставка Почтой (только для жителей России)

DVD-диск с доставкой Почтой России.

Достоинство этого способа доставки в том, что вам придет лицензионный диск в красивой коробке и со всей полиграфией (обложка, графика диска).

Обратная сторона медали: посылку придется подождать 4-12 дней, в зависимости от места вашего проживания и заплатить за доставку, что немного увеличит итоговую цену.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных