Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Уважаемые родители! Приглашаем Ваших детей принять участие в незабываемом проекте – выступлении «Цирка дю Солей» в Парке Универсиады в период с 6 по 18 июля 2013 года

 

Приглашаем Ваших детей принять участие в незабываемом проекте – выступлении «Цирка дю Солей» в Парке Универсиады в период с 6 по 18 июля 2013 года. Это выступление специально готовится для Универсиады в Казани и будет показано всего несколько раз. Согласно режиссерской концепции в шоу примут участие дети из Казани и Татарстана.

 

Общие требования для всех участников:

– желание принять участие в выступлении «Цирка дю Солей»

– способность концентрировать внимание на указаниях взрослых

– быть доступными для репетиций и участия в шоу в период с 26 июня по 18 июля включительно

«Исполнители главных ролей»

2 детей (мальчик и девочка)

 

Двое детей будут выбраны в качестве исполнителей главных ролей и совместно со своими сверстниками из Канады и будут задействованы в нескольких выступлениях. Они примут участие в репетициях вместе со взрослыми артистами, во время выступления будут подниматься на высоту.

 

Требования к кандидатам:

Мальчики и девочки, возраст 9-12 лет. Рост до 140 см, размер одежды приблизительно до 36. Должны владеть английским языком на начальном уровне, не бояться высоты, иметь опыт выступления на публике, владеть базовыми хореографическими навыками.

 

«Участники выступления – возможность прикоснуться к миру Цирка дю Солей»

 

Каждый вечер труппа «Цирка дю Солей» будет рада приветствовать новую группу из 20 детей, которые разделят впечатления от участия в этом незабываемом проекте. Дети исполнят роль в начале и финале выступления, получат возможность попасть за сцену и сфотографироваться с артистами и увидеть изнутри жизнь всемирно известного цирка. В процессе подготовки детям будет наложен театральный грим и предоставлен костюм на время выступления.

 

Требования к кандидатам:

Мальчики и девочки 9-12 лет, рост до 150 см. Должны уметь двигаться в такт и гореть желанием принять участие в выступлении!

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Преподаватель: Никитина Марина Вячеславовна | Сепаратор воздушно-решетный СВР-15


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных