Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Реж. Алексей Шапарев/ dir. by Oleksiy Shaparev




Если после «Племени» («Поводыря»/«Гамера»/«Ломбарда» - нужное подчеркнуть) Вы решили, что дела в отечественном кино пошли на лад, то у нас для Вас новости. Худшие фильмы в мире все еще снимают здесь. «Киевский торт» - это больше богатый материал для этнопсихиатрии (по части эксплицитности провинциализма конкуренцию ему может составить, наверное, только «Виталька» и новости на «1+1»), чем собственно фильм и обсуждать его нужно было бы людям с соответствующим образованием, но Вы все равно оцените масштаб явления: полуторачасовой продактплейсмент мороженого «Каштан» с Андрэ Таном и вокальными вставками. Не дай Вам Бог.

«Нимфоманка/ Nymphomaniac»,

Реж. Ларс фон Триер; dir. by Lars von Trier

Триер уже сам все объяснил: в течении прошедшего года он мучительно пытался завязать со «снежком» и алкоголем так что все это – и Шайю Лабафа, и пятичасовой хронометраж, и диалоги о рыбалке, и фотографии пенисов – можно понять (а быть может и простить). Вопросы остаются только к фестивальной публике – судя по тому, что «Нимфоманку» представляли сначала на Берлинале, а потом в Венеции, европейской полиции следовало бы повнимательней присмотреться и к гастрономическим пристрастиям посетителей этих мероприятий.

«Охотники за сокровищами/ The Monuments Men»,






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных