Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Советы по выбору цвета натяжного потолка.




Выбирайте цвет натяжного потолка только при наличии плитки, обоев или краски для стен. Швы полотен на натяжном потолке необходимо располагать параллельно расположению окна. То есть, если Вы стоите лицом к окну, то швы необходимо располагать слева - на право. Натяжной потолок боится одного - режущих и колющих предметов. Натяжные потолки дороже, чем гипсокартон, но и надёжнее. Гарантия на натяжные потолки - 12 лет. Гипсокартон столько не выдержит. Максимум - 5 лет. С другой стороны - гипсокартон дешевле, с ним проще работать по сложным фигурам. Натяжной потолок не пропускает влагу. Выдерживает более 100 литров на 1 метр квадратный. Уход за натяжным потолком - как за стеклом.

В последнее время появилась тенденция делать сильный контраст цветов между цветом потолка и цветом маскировочной вставки (это специальная декоративная "заглушка", которая играет роль закрывать видимую часть алюминиевого профиля и в тоже время играет немалую роль в интерьере.) Маскировочная вставка (в народе - кантик) изготавливается с мягкого пластика. Обычно маскировочная вставка бывает двух цветов: белая и чёрная. Но уже сегодня наша компания может предложить потребителю любой цвет вставки. Это конечно влияет на стоимость, но красота требует жертв. Возьмём к примеру ванную комнату. Цвет плитки - лёгкий беж. Пол - светло-коричневый. В этом случае напрашивается фриз. И не какого-нибудь цвета, а именно под цвет пола: коричневый. Кто очень любит в жизни всё подчёркивать, тому понравится идея стыки плитки сделать на тон (а то и на два) темнее. В такой ванной естественно должен быть натяжной потолок либо бежевый (под цвет плитки) либо коричневый (под цвет пола). В первом варианте (бежевый натяжной потолок) было бы неплохо поставить вставку бежевого цвета под цвет потолка. Но тогда потолок не будет подчёркнут. Он будет плавно переходить в стену, сольется с ней. Если мы хотим поставить белую вставку, тогда и стыки плитки должны быть белыми. А если у нас ещё и сантехника будет белой, тогда смело можно ставить белую вставку. Если в ванной комнате фриз поставили всё-таки коричневый, тогда есть шанс поставить и кантик коричневый.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных