Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Прокушева Антонина Анатольевна 1993г.р.

За весь период моей работы в обществе слепых Коми это единственный человек из числа молодёжи с инвалидностью по зрению, который не устаёт напоминать о себе, что она есть, у неё есть цель и ей нужна помощь в её достижении. Обычно только мамы незрячих детей такими качествами обладают, и то, далеко не все. Люди среднего возраста, пожилые люди такие есть. А молодёжи нет…

http://www.komivos.ru/page/148/ В поручении обязательно укажите слово ПОЖЕРТВОВАНИЕ, например, на организацию учебного процесса незрячих людей (Прокушевой Антонины Анатольевны)... Если получится чуть больше, можем, например, ноутбук купить студентке, ребята наши туда бесплатно установят программу синтеза речи. Можем потратить на проезд других незрячих людей, например, в Волоколамский центр реабилитации слепых. Учёба, проживание и питание - за федеральные деньги, проезд - за свои. Многих отталкивает, не хотят из 4 стен к мечте за свои деньги. А то, что жизнь там бесплатна 2,5 - 5 месяцев - не аргумент. Именно поэтому Тоня Прокушева - уникум. Очень хочется человеку помочь, т.к. у неё есть мечта и она о ней не стесняется напоминать.

Все документы, фиксирующие затраты, будут отсканированы, описаны и представлены всем ЖЕРТВОВАТЕЛЯМ.

Пожалуйста, помогите разослать сообщение: В этом году незрячая девочка Антонина из Выльгорта заканчивает Грязовецкую школу для слепых детей и хочет поступать в Курское музыкальное училище. А у девочки семья сложная... сопроводить и помочь во время поступления некому и не на что. Получается, человек не сможет воплотить мечту в жизнь из-за финансовых проблем и будет жить всю жизнь на скудную пенсию. Экзаменационная неделя начинается 19 августа. Добираться до Курска надо через Москву. Цена вопроса около 30 тысяч. Девушку повезёт сотрудник общества слепых. Отчётность гарантируем.Пожалуйста, помогите разослать сообщение: В этом году незрячая девочка Антонина из Выльгорта заканчивает Грязовецкую школу для слепых детей и хочет поступать в Курское музыкальное училище. А у девочки семья сложная... сопроводить и помочь во время поступления некому и не на что. Получается, человек не сможет воплотить мечту в жизнь из-за финансовых проблем и будет жить всю жизнь на скудную пенсию. Экзаменационная неделя начинается 19 августа. Добираться до Курска надо через Москву. Цена вопроса около 30 тысяч. Девушку повезёт сотрудник общества слепых. Отчётность гарантируем.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Границы и внешние ориентиры шеи, топографо-анатомические области шеи.


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных