Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА




 

Турнир проводится 22 февраля 2015 года на хоккейной площадке в п. Кикерино, на пересечении улиц Курковицкое шоссе и ул. 1-я новая. Оргкомитет Турнира разрабатывает календарь игр с указанием времени проведения, который утверждается Главным судьёй до начала соревнований и является неотъемлемой частью настоящего Положения. Календарь публикуется на официальном интернет-сайте admkikerino@yandex.ru. Корректировка календаря производится в случае переноса игр Главным судьёй соревнований при согласовании с Оргкомитетом Турнира.

 

Игры Турнира проводятся по Правилам игры в хоккей, утвержденным Международной федерацией хоккей ИИХФ 2014–2018 года, но без силовых единоборств, «щелчки» запрещены.

Игры проводятся по круговой системе. Все игры в Турнире проводятся в 2 периода по 10 минут грязного времени (последние две минуты второго периода чистого времени) до победы одной из команд. В случае ничейного результата в основное время, назначаются штрафные броски (буллиты). Каждая команда выполняет по 3 «буллита». В случае ничьей броски выполняются до победы.

 

Победа в основное время - 3 очка. Победа по буллитам - 2 очка. Поражение по буллитам - 1 очко. Поражение в основное время - 0 очков.

Распределение мест в случае равенства очков у 2-х или более команд, места определяются последовательно по следующим показателям:

 

- по результатам игр между собой (количество очков, количество побед, разность заброшенных и пропущенных мячей);

 

- по общей лучшей разности заброшенных и пропущенных мячей во всех играх;

- по наибольшему количеству заброшенных мячей во всех играх;

- по наименьшему количеству пропущенных мячей во всех играх.

 

СУДЕЙСТВО ТУРНИРА

Назначение судей на матч производится главной судейской коллегией из представителей и тренеров команд, матчи своих команд не судятся. Присутствие посторонних лиц в судейской, кроме судей обслуживающих матч, запрещено. В судейскую разрешено входить представителям Оргкомитета, а также лицам официально приглашенным Главным судьей Турнира.

Оргкомитет предоставляет спортсооружение, обеспечивает правопорядок и медобслуживание. В случае отсутствия медработника на матче, игра не проводится.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных