Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ХОККЕИСТОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ КОМАНД




Хоккеисты и руководители команд, принимающих участие в соревнованиях, обязаны соблюдать все требования правил игры и настоящего Положения, проявляя при этом высокую дисциплину, организацию, уважение к судьям, соперникам и зрителям.

Руководители команд не имеют право вмешиваться в действия судей матча, они несут полную ответственность за поведение игроков своей команды на хоккейной площадке и за ее пределами, как во время игры, так и после ее окончания.

Если в следствии не спортивного поведения хоккейной команды или ее отдельных игроков был сорван матч, данная команда снимается с соревнований.

Если действия хоккейной команды или ее отдельных игроков мешают проводящей организации исполнять свои прямые обязанности или этими действиями причиняется умышленный вред проводящей организации, данная команда снимается с соревнований.

В случае неявки на игру, команде засчитывается поражение 0:5. В случае повторной неявки, команда снимается с соревнований. Факт неявки команды на игру устанавливается главным судьей встречи по истечении 10-ти минут со времени начала игры.

За участие в игре неоформленного в установленном порядке игрока или в случае выявления факта несоответствия заявленного игрока заявочным требованиям настоящего положения, команде засчитывается поражение со счетом 0:5 во всех играх, в которых данный игрок был внесен в протокол игры.

Оформление протоколов игры производится в судейской секретарем игры. Команды обязаны предоставить состав команды на игру секретарю в судейскую не позднее, чем за 10 минут до начала Турнира. В заявке в произвольной форме должны быть указаны фамилия, имя, отчество, а также «амплуа» (вр - вратарь, з - защитник, н - нападающий) каждого игрока, принимающего участие в игре. Цвет формы игроков команды указывается в протоколе матча. Преимущество в выборе цвета формы имеет команда «хозяев поля» (или команда, первая в матчевой встрече по календарю соревнований, соответственно команда-соперник, является «гостем»)

 

Дисквалификация игроков команд-участниц Турнира осуществляется согласно утверждённому «Перечню нарушений и дополнительных наказаний» (Приложение № 1) в соответствии с действующим Положением.

 

НАГРАЖДЕНИЕ

 

Команда-победитель соревнований награждается Кубком Победителя, медалями и грамотой Главы Админиистрации МО Кикеринское сельское поселение. Команды-призёры соревнований (второе и третье место) награждаются малыми Кубками участников Турнира и соответствующими грамотами. Остальные участники – грамотами участнику Турнира.

 

Индивидуальными призами, награждаются:

- лучший нападающий;

- лучший защитник;

- лучший вратарь;

 

 

ФИНАНСИРОВАНИЕ

 

Комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи города несет расходы попредоставлению атрибутики на спортивном сооружении (ледовой арены), Оргкомитет - по награждению победителей и призеров Турнира. Расходы по командированию команд несут командирующие организации.

 

До 20 февраля 2015 года в Оргкомитет соревнований предоставляются оригиналы заявок (Приложение 2) команд. В электронном виде высылается Заявка на участие в Турнире команды на эл. адрес: admkikerino@yandex.ru

Заявка команды оформляется по форме и в строгом соответствии с требованиями настоящего положения о проведении Турнира, имеет подпись представителя команды.

ОРГКОМИТЕТ ТУРНИРА

 

Почтовый адрес: Волосовский район, п. Кикерино, ул. Андреевская, д. 14

E-mail: admkikerino@yandex.ru

Главный судья: Томилин Валерий Леонтьевич т. 8-952-398-88-49

Главный секретарь: Дьячков Анатолий Иванович т. 8-911-953-88-54

Председатель Оргкомитета соревнований: Костанян Игорь Размикович т. 8-921-957-41-36


ПРИЛОЖЕНИЕ №1






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных