Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Световые матрицы истинного оргазма в Соитии.




Речь пойдет о состояниях и переживаниях нефизической, а духовной, тонкоэнергетической и световой природы. Истинный оргазм это не только ощущения на уровне тела, сакральных сфер тантрических лотосов партнеров, эрогенных зон – это еще и состояние Любви, выраженное в комплексе всего букета этих со ощущений, со настройки с божественными сферами. На уровне Световых матриц оргазм из контактного, телесного таинства переживаний перетекает и трансформируется в бесконтактный. Это состояние сложно назвать оргазмом как сексуальным феноменом или переживаний нашего тела, когда в него входит субстанция Духа миров Любви и разливается в резонансе с духовной программой кристалла нашей световой природы клетки. Истинный оргазм при активизации, раскрытии Световых матриц это нечто большее, чем оргазм, экстаз, блаженство, полет или духовные состояния Любви, привязанные к физическому или высшему астральному телу. Световые матрицы истинного оргазма сродни аромату любви, разливающемуся в теле духа человека, энергетических систем, тончайших эрогенных духовных божественных зон раскрывающихся в резонансе с нашими «Божественным Я» и «Высшим Я». Это просто сказать, но не просто понять, принять потому что это состояние не относится к природе секса или даже Соития. Соитие в паре это тоже отчасти природа телесной связи, интеграции в телесной оболочке энергий более высокого диапазона излучений. Световые матрицы истинного оргазма вступают в свои права, когда наше тело является инструментом Бога, Творца, а не биоматрицы. Когда наше тело как биоматрица проходит световой синтез она трансформируется. становится световой матрицей и вспоминает акт своего божественного сотворения из световой плазмы, отлитую в форму световых кристаллов божественных светоэталонов. И тогда только мы можем понять и принять в себе состояние оргазма светоэталонов Творца Единого.

Когда животная природа в нас растворяется в световых носителях и каждая наша клетка излучает Любовь, наступает Высшая Ипостась Соития - это бесконтактный уровень оргазма. В нем не задействована физиология процесса слияния на уровне тел, биохимических реакций, это тот уровень, когда вы и ваш партнер ощущаете, что связаны Вечностью и для вас нет преград временных, пространственных или иных других. Это тот уровень взаимодействия, когда даже пребывание в разных мирах не играет для вас никакой роли, если вы связаны в Любви Богом. Это тот уровень, когда объединены уже не ваши тонко энергетические оболочки, а ваши световые матрицы, светоэталоны, и вы являетесь на уровне Единства соития частью Творца Единого. Именно Творца Единого, а не его Со Творцов – Создателей вашей духовной матрицы и её биоматрицы. Наши «Божественные Я» это световая духоматерия Творца, в ней воплощены Его законы Световых Вселенных. Они имеют живую абсолютную и вневременную связь с Создателем Вечной Жизни, Световой формы жизни, запечатленной в наших светоэталонах. Наше «Высшее Я» является его проводником и банком - носителем Законов Космоса, представленных в нас светоэталонами связывающих нас с нашим «Божественным Я». Часто его называют в молитвах «Я есмь, присутствие Бога» Есть люди, у которых «Божественное Я» пробуждено фактом рождения на этом свете, Есть люди, у которых оно пробуждается в процессе жизни. А есть люди, у которых еще нет своего «Божественного Я» и фактом рождения на Земле перед ними поставлена задача - обрести или вернуть свое «Божественное Я».

Наше «Божественное Я» не такая уж и абстракция. Представьте себе сферу, сотканную из соцветий световых кристаллов – духовных световых матриц эталонов Творца Единого. Эти же световые матрицы представлены в нашем духовном теле световыми голограммами в виде энергоинформационных световых дисков – многомерных матриц, объединенных в световое поле или божественный потенциал в нас. «Божественное Я» состоит из световых и сверхсветовых матриц нашего духовного тела божественной, вечной природы, которые являются ступенями восхождения к сфере абсолютного светового кристалла «БожественогоЯ», представленные в Луче тела Сахасрара чакрама. Наша монада – это тело нашего «Божественного Я», также как наше тело, наш разум - инструмент, нашей Души, а Душа – инструмент божественного Духа, Божественный Дух - инструмент нашей монады, а монада – это и тело и инструмент нашего «Божественного Я». А уже «Божественное Я» – инструмент Творца Единого, творящего все живое, его абсолютная частица в нас, где все мы в нем Едины и вечны, если научились любить и прошли ЕГО сверхсветовой синтез в Соитии. Представьте себе микромир Абсолюта в малой его части, где живая сфера состоит из бесконечности абсолютных кристаллов – микромиров в миниатюре своего Абсолютного сияния в его совершенных гранях, где Сияние это потенциалы в резонансе с Творцом Единым бесконечного в своем Творении и совершенстве. И их бесконечное множество. Только так в приближенном масштабе, образно, мы можем описать строение «Божественного Я». И это тоже есть Человек, воплощающийся в мирах, в веках, в Световых Вселенных, во Вселенных Творца Единого, Абсолюта, равно как и в дуальных вселенных как наша, где Человек призван свершить торжество Абсолютного Света так как сила его также абсолютна в Творце, коим он сам является по образу его и подобию. И не всегда наше физическое тело (биоматрица) является ограничением для этого акта Творения Света в системах искаженного мира, а наоборот оно может стать божественным инструментом для человека, если его правильно использовать.

Теперь, возможно, наш читатель может понять, какие световые структуры, системы, участвуют в Оргазме Световых Матриц. Понять, значит принять и поверить, признаться себе в том, что это не гипотетические тезисы, а часть знаний о нас самих. Что мы, наше тело, созданное Со Творцами – Создателями человечества по плану Творца Единого обладает такими исключительными (божественными) возможностями если мы переключаемся с животной биологической программы на духовную, затем световую, сверхсветовую, божественную, творящую и Творца Единого. Именно этот путь дан нам фактом нашего творения, рождения и заложен в нас. И ради этого мы на Земле, в Космосе, и именно эта цепочка ценностей в нас самая главная, основная и управляющая нами – других ценностей для нас не существует, так как они ложные, отвлекающие, опутывающие, разрушающие эту божественную нить, связывающую нас с нашим «Божественным Я». Любой человек, ставший на путь духовного развития, познания Бога в себе, вставший на путь Любви понимает это, и никакие ложные цели, материальные ценности не мешают ему и не могут сбить с пути истинного. Пробудивший в себе Творца, воплотивший в себе Бога, открывший свою душу Любви уже не является частью нашего материального мира, он является частью Духовного Космоса, где материальный мир является частью Творца Единого.

Истинный оргазм, благодаря Соитию в Любви и слиянию в единое целое Дэн и объединению «Божественных Я», их бесконечного потенциала, открывает вам путь к Творцу Единому, дарит вам новые состояния, переживания высшей световой природы, насколько это для вас возможно. Вы ощущаете себя в теле творца Единого, чувствуете всю цепочку световых матриц как единое тело с вашей биоматрицей (физическим телом) и понимаете что ваше световое тело – это продолжение вас. Истинный оргазм разливается в вас божественным состоянием Творца где вся цепочка световых матриц – это единое ощущение Оргазма Духовной Природы, разливающейся по всему вашему существу. И чем больше света в вас, чем глубже проникновение и резонанс вашего физического тела с вашими световыми матрицами (см. словарь), тем ярче в вас Божественный Оргазм.

Божественный Оргазм это тоже уровень Соития, но на уровне ваших световых матриц, в теле Бога, в теле Храма как связующего звена вас и Творца Единого. В соитии это уровень слияния человека -Бога, в теле Духа, а не в теле человека. Но при этом наше физическое тело тоже включено в этот единый резонанс ощущений, состояний, переживаний – это и есть полет духа. Тело вовлекается в этот процесс на уровне памяти всего накопленного опыта, космической памяти как процесса открытия высших состояний оргазма, испытанных в соитии. И эта космическая симфония звучит не только в каждой вашей клетке, разуме, сознании, эрогенных зонах - это воплощение в себе божественного кристалла состояний божественной природы.

Кристалл Истинного Оргазма захватывает вас и на уровне вибраций тела, и на уровне энергий, и на уровне божественных матриц и на уровне светового поля. И вы воплощаете его в себе и воплощаетесь в нем, вы становитесь Едиными с Творцом, в теле Абсолюта. Невозможно описать это чувство божественной природы, когда в него вовлекается наше тело как световая природа жидкого светового кристалла. Как невозможно описать словами, стихами парение нашего Духа в свете Любви Творца. Но это можно испытать. Наше тело воплощает в вас и открывает в этом моменте все высшие состояния, пережитые когда то в мирах божественного духа. Потому что именно световые матрицы хранят в себе память этих высших переживаний в веках в нашей божественной духовной личности как фрагменте «Божественного Я» - живого банка Абсолюта. И каждая клетка нашего тела, всех его эрогенных зон отзывается в этом резонансе на уровне всех своих энергетических, световых божественных носителей. Отзывается и разливается в вас, вовлекая в этот апофеоз чувств физической и нефизической природы вас всего, без остатка разотождествляя нас с природой эротики процесса.

Истинный Оргазм световых матриц может быть поддержан соитием, а может возникать и вне соития, все зависит от вашего выбора как световая вспышка букета высших состояний. Сначала этот букет возникает спонтанно только при одном вспоминании светового образа вашего возлюбленного. Происходит резонанс на уровне световых матриц, отзывается в энергетическом теле и воплощается в памяти высших состояний любви тела. Затем вы, получая посвящения в Любви, научаетесь Божественному Соитию в новых его формах – в световом теле, в теле Любви, в теле Вашего Единства Соития вводя в этот божественный резонанс каждую вашу клеточку, всего себя без остатка. И это далеко не несбыточные мечты – это наши реальные возможности здесь, сегодня и сейчас. Световых матриц в теле Луча над головой гораздо больше, чем мы описали в словаре. Они открываются по закону секвенции, превращаясь в истинное цветение, рождающее бесконечные новые формы любви. Этот процесс мы и называем истинный оргазм световых матриц, когда уровни нашего светового сознания оплодотворяют наш Дух, Душу, тело, энергиями света, проявляя и воплощая в нас высшие формы Любви. Каждый человек понимает, что если он хоть однажды испытал счастье от пережитого в любви, то только ради этого мгновенья стоило жить, Но наша жизнь может состоять не только из мгновений, свет этих мгновений может стать нашей жизнью.

Главное – выбрать этот путь и не отвлекаться ни на что другое, беречь свою Любовь и чистоту отношений с единым партнером в Любви. Человек и не подозревает, что в нем заложена программа Высшей Космической Любви точно также как программа рождения, мышления, творчества, сотворчества сна, бодрствования. Согласно высшим законам Абсолюта, Световая Вселенная Любви пронизывает, проникает, растворяет в себе все вселенные, начиная от высших, заканчивая молодыми, дуальными, несовершенными, и т.д. И для нас нужно только настроиться на её волну отказавшись от всех других, не совершенных, ложных и тогда эта программа как Живой Космический Кристалл Творца раскрывается в нас всей своей Совершенной Божественной Красотой, вовлекая в таинства Сокровенной Космической Природы Любви.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных