Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Женская сущность Любви, которую стремится познать и воплотить в себе мужчина.




Женская сущность Любви, которую стремится познать и воплотить в себе мужчина, пытаясь доминировать над ней как полноправный её «хозяин» или равновеликий её бесконечной силе таинственной и непознаваемой, более притягательна для него, чем познаваемая земная плоть женщины не наполняющая его тайной любви, но зацикливающая на себе как источнике вожделения и страсти.

Женская суть соткана из света, доброты, нежности, музыки и тайны Любви как божественной субстанции проявления этой сути в парных техниках соития. Любой мужчина постоянно в поисках именно этой сути и пытается слиться в соитии не с телом женщины, и даже не с её образом, рисуемым его подсознанием. Мужчина стремится слиться, объединиться с голограммой того космического образа, с той мечтой женщины, которая живет в нем божественном. С той воображаемой субстанцией энергии, которая завораживает, которая еле уловима и едва просматривается им в тканях её космической и таинственной пластики недосягаемого для него флюида, растворенного в космосе его мечты, связанной с идеалом тантрической и совершенной женщины в одном лице. Люди, понимая это, по-своему выразили эту еле для них уловимую космическую формулу: женщина должна сочетать в себе образ, энергии матери, богини, иконы, мечты и жрицы одновременно.

Образ Матери означает образ материнской материи Земли, формирующей абсолютную защиту в теле её объятий, потому что каждая женщина – это духовная клеточка планеты, способная расшириться до космического чрева мироздания.

Богини - энергии в образе неприступной абсолютизации архетипа женщины его мечты, недосягаемой и вечно ускользающей в сознании стремления к идеалу строгости, высшего предназначения, непогрешимости и чистоты духовной тайны женского начала, которое рождает его на Свет. Богини, воплощающей в нем Свет и опекающей, пока он в божественном луче жизни или поддерживающей в нем этот незримый Свет своей незыблемой женственностью. Чем больше этих качеств он видит в женщине, тем недоступней они в ней для него. Чем больше в ней этой кристальной космической холодности, как тайны вечного космоса, тем более притягательна для него женщина в Соитии.

Иконы - образа, которому и на который можно и нужно молиться. Это сошедший образ Богини Матери, который сколь неуловим, невидим, столь и близок, которому можно открыть душу, сердце, сокровенные мысли и божественные внутренние идеи.

Женщины - мечты – это уже воплощенная им самим женщина в образе той голограммы, коей она сама является для него внутреннего, сокровенного, того, кого он в себе воплощает, осознавая себя божественным и неповторимым. Истинная женщина его идеала - это несбыточная мечта, которая никогда не воплотится и никогда не будет постижима им самим. Но на миг любви она становится осязаемой, воплощенной в музыке этой любви. Соитие происходит для мужчины не с той реальной женщиной, которую он держит в объятьях, а с той незримой, неземной мечтой, к которой он чем ближе, тем она дальше. Чем дальше, тем глубже он входит в энергии образа и тем притягательней становится реальная женщина, тем бездонней для него акт соития внутри его сознания, где он пытается постоянно уловить этот луч мечты и раствориться в нем. И чем более неуловим этот луч, чем меньше он осязаем, тем больше тонкости он проявляет в своем излиянии чувств к ней.

Жрица – это женщина во всей полноте проявления материализации этого сложного образа его ожиданий как реальный, материализованный объект его голографических соощущений, чувств, с которыми он стремится слиться и в которых воплощается истинным мужчиной. Жрица – это не раскованная женщина, доступная во всем. Это сакральный образ монуметальной тайны, погружающий его в глубины тайны мироздания, соития, воплощенный голограммой творца в теле человека – женщины. Это мифологемный, мистический образ, преобразованный в воплощенную симфонию его ожиданий, архетипической, эмоциональной субстанции, которая открывает ему магический мир чувств и ощущений, дополненный подсознательным стремлением уйти в глубины космической материи и оказаться в мире звездной кульминации её тела, растворенного во времени небытия.

Мужчина устает от реальности и напряжения земной атмосферы. И он стремится к воплощению себя во всей полноте реальных ощущений его эротического сознания тела. Его сексуальная плоть всегда стремится подняться над мечтой, войти в неё, раствориться в мире нереальном. Он пытается не овладеть, а объединиться целиком с воплощенной в жреческой ипостаси той, которая отдаваясь, становится близкой и далекой, реальной и нереальной одновременно. Мужчина стремится в соитии к внутреннему образу жрицы, растворенной в его многомерном голографическом архетипе притязаний, воплощенном в теле осязаемой им мифологемной энергетической субстанции. Мужчина стремится растворить её в себе, познать её в себе, и энергетически и духовно войти в её мир посредством её строгой тайной мистической раскованности, (но не доступности и не распущенности) и нырнув в её сакральные тайны, вынырнуть в космосе своей мечты. Мужчина всегда стремится выйти за пределы Земли, овладевая тайной Земли. В нем живет вечный страх плена его плоти в физической сфере Земли и потому он ощущает свою оторванность от Космоса. И Душой и Духом мужчина понимает, что вырваться, на время оторваться от реальности он может только посредством истиной женщины рядом, в слиянии с ней.

Женщина в соитии для него - это свобода, возможность выхода из тела, возможность воплотиться в своей мечте. Но чем ближе она к нему, тем дальше его мечта и тем сильнее он стремится овладеть ею, вкладывая всего себя в этот незримый подъем вверх, к Духу, к самому себе. Такая женщина, чем кажется доступней, тем ближе прикосновение через неё к холодной вечности, чем холодней женщина – тем сильнее пылает в нем огонь страсти. Лед (космос), пламя (космическая световая магма), любовь (Творец Миров и Мать Мира), слияние в энергиях растворенной ипостаси космической чистоты человеческой плоти усиливают в нем осознание ограничений тела. Мужчина осознает, что эти ограничения плоти ему нужно преодолевать, включая энергию тантрической силы мужского начала в себе, чтобы вложить в неё, зажечь в ней это пламя. Динамика его самопроявления – это воспламенение энергий. Духом он понимает, что когда разожжет холодное пламя, каковой является женщина, то может лететь в холодный, пылающий чистотой и божеством вечности звездный мир космоса, ощущая этот полет и телом и Душой, и Духом и сознанием. Он понимает, что горячее пламя страсти - костер - когда-то догорает, а свет холодных и горячих могущественных звезд вечен в сравнении с конечным миром его плоти и этим пламя чувств земной плоти женщины, её неразгаданная тайна и холодный лед космической жрицы привлекает его еще больше в энергиях соития. И он ищет такую женщину, в которой воплощены все ипостаси энергий, подключающие его к этим звездам, ибо Дух его, пока он в теле мужчины на Земле, связан с ядром Космоса. Но путь туда открывает ему только истинная женщина через ядро планеты, в противном случае он не достигает уровня соития как космического рождения. Он лишь обжигается пламенем этого быстро горящего и быстро сгорающего костра (страсти), в котором он и сам сгорает, растрачивая энергию тела на попытки постоянного безуспешного взлета без крыльев Любви, если в нем нет ответного пламени Любви.

Мужчину манит космос, полет и чем быстрее, тем дальше в глубины Космоса. Там он стремится соединиться с энергией времени. Истинная женщина живет во времени, время рождает в ней постоянно новую энергию жизни. Женщина является его проводником в миры времени и как мать, и как жрица, и как мечта, и как Богиня. Мать - время вечной материи, время планеты. Жрица – время Дальнего Космоса. Мечта – время божественного светового времени. В этом полете мужчина ощущает слияние с вечностью. И только истинная женщина может дать ему свободу от плоти, также как истинная мать может дать ему тело и воплотить в нем его космический Дух. И если женщина остается для него неразгаданной тайной, то он чувствует себя мужчиной, у которого есть стимул для духовного роста, преодоления непреодолимого. А значит и потенциал для расширения своей мужской, тантрической силы, для покорения пространства, наполнения его доминантой активной волны излучений, заполняющей, защищающей женский принцип с которым он совершает это путешествие в любовь, соитие в единстве всех высших состояний любви.

Женщина – хранительница этих состояний. Она, подобно планете проводник для него в свободное парение. Это время полета в соитии в паре не ограниченное ни телом, ни планетой, ни космосом - время Творца. Именно в этом времени мужчина черпает силу и энергию для вечной жизни в единой симфонии соощущений, динамике и парении с женщиной. Он понимает, что для этого ему нужно включить энергии, стать единством, стать частью друг друга, воплотиться в энергиях женщины заново, родиться в энергиях мечты, раствориться в энергиях незримого космоса, воплотить в себе Дух божественных сфер и почувствовать еще сильнее, удерживая в своих объятиях слабое создание, олицетворяющее Бесконечный Космос.

Если мужчина правильно воспринимает женское начало, то его, так называемое, желание обладать жрицей своей мечты усиливает динамику его проявления в Соитии, усиливает его тантрическую силу и все желаемые священные женщины объединяются в образе той одной, близкой и далекой, единой с ним и манящей с небес в Далекий Космос мужской мечты. Если в нем нет верного отношения к женщине, то все женщины становятся для него желанными, экспериментально притягательными и нет той, в которой воплотился бы его мужской гений. Но во множестве женщин нет той одной единственной. Ибо многие не способны стать единым истинным образом, сотканным из божественных ипостасей энергий, необходимых для этого полета. Его мужская сила со многими распыляется, внутренние образы стираются, и полет заменяется на биолого-физиологические притязания тела, фиксирующего порционное, конечное удовлетворение плоти без выхода в поле космического слияния и метафизического транса в Любви. Тело ограничивает Дух, энергии начинают циркулировать внутри без выхода в космические сферы, резонанс сужается, расширения космических энергий, заполняющих тонкие составляющие сакральной сферы его всей тантрической структуры, не происходит. И такой мужчина становится физиологическим, ограниченным жесткими законами плоти, расширяющим свою потенциальную силу без выхода в космические сферы Любви.

Тело женщины космично, поэтому такой мужчина быстро разочаровывает женщину, так как с ним у неё нет возможности стать жрицей, раскрыться как женщина, Богиня и часть мироздания. Отсюда родилась ложная мистерия возможной полигамности отношений одного мужчины с теми, кто частично воплощает единый образ, создавая иллюзию целостности как космического моста с Земли на небо. Это заблуждение разрушает всех, кто участвует в этой полигамной связи, превращая их в биомассу.

Истинная женщина, эволюционно воплотившая в себе все эти сакрально космические, магические и божественные образы, всегда может и готова стать проводником мужчины в его Космос, но она не всегда этого хочет. И не всегда совершает это космическое действие для светового рождения мужчины. Не всякому мужчине она пойдет навстречу. Она станет проводником только для того, кому поверила. Заручиться доверием женщины может только мужчина и никогда самец. Дух и плоть в истинном мужчине едины в Любви к ней, в то время как самец - всегда биомасса, желающая преображения за счет её энергий.

Чтобы заслужить доверие истиной женщины, необходимо объединить с ней свои усилия и окружить её живой энергией, заботой, дарить ей истинные знаки своей любви как материализованные, так и духовные, говорящие о его готовности предпринять с ней это космическое путешествие. Мужчина должен искренне окружить её щитом защиты и воплощать её желания в реальном мире, дать ей понять, что она единственная и вся его любовь и все его силы принадлежат ей. Она должна поверить ему. Он должен убедить её в том, что это путешествие он мечтает совершить только с ней, несмотря на то, что на свете достаточно много женщин, а поднявшись в космос, звездолет вашего соития будет принадлежать только вам двоим столько, сколько она этого пожелает. Пока он не убедит женщину, что ему будет дорог с ней каждый миг этого путешествия, женский принцип не развернется в его направлении. И если она согласится, то он будет счастлив, остаться в космосе и лететь вечно в энергиях Любви светового Космоса именно с ней. Приглашение в себя у мужчины должны исходить от сердца и подтверждаться импульсами сердца, действиями, мыслями и деяниями, ибо истинная женщина имеет право по закону соития оставить его на той высоте, где закончилась чистота его чувств к ней и лететь дальше самостоятельно. Этот путь открывает ей сама планета, а женщина – мужчине, если сочтет, что вы оба этого достойны. Таковы законы данной вселенной и обойти их нельзя, если речь идет о соитии.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных