Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






СТРУКТУРА СЛУЖБ ХРАМА




Структура служб Храма - это духовноэнергетическая сеть внутри божественной матрицы Творца Единого взаимодействия Храмов со строго соблюдаемой иерархией духовного подчинения в управлении. А в обучении многоуровневого и многомерного подчинения отделений храмовых дисциплин. Эта структура чаще всего напоминала песочные часы. В центре часов находился жрец (Верховный жрец храма). Верховный жрец был представителем планетарной иерархии галактического эгрегора, а поэтому в одном лице трансцендентной ипостаси владел как женским космическим принципом, так и мужским. Это значит, что он был человек трансцендентных возможностей: имел власть в себе самом как над женской природой, так и над мужской. Но оставаясь мужчиной, вёл жизнь монашеского ордена Учителей. Он не имел права смешивать свои энергии (сексуальные) ни с одной из особей женского пола, кроме как с такого же уровня трансцендентной единицей - Жрицей духовного Космоса, определённой ему духовными наставниками галактического центра. В данном случае речь шла не о его желаниях и удовлетворении потребностей, а о судьбе планетарного уровня энергий (чистоте духовных энергий) структуры Храма и здоровье целого географического региона планеты. Как правило, она была либо его половиной – частью его, так как Единым Целым они с ней могли быть только в Мирах Светового Космоса, откуда они Единством и пребывали на Землю.

А поэтому до времени их встречи, все тантрические физические контакты в период Верховного служения в храме сводом высших законом были запрещены. Его уровень – это был уровень Тантрических трансцендентальных отношений с Верховной жрицей галактического эгрегора, которая ждала своей очерёдности занять Верховное служение в храме, после окончания его срока служения. Причём за время служения, ему вменялись отношения Тантрического характера, но на небесах, не на физическом плане с ней же, но внутри космической матрицы их Единства. Они занимались трансцендентальным соитием (что прямо противоположно по структуре отношений и ритуалу сексу). Весь период у них сохранялись супружеские отношения трансцендентальных Богов. И только в момент его ухода происходил трансцендентный акт соития как ритуал прямой передачи Верховного служения всей структуры энергопланетарного эгрегора храма и его энергопланетарной территории, энергогеографической территории планеты.

Причём, будущая Верховная жрица рождалась в самом храме от выбранной пары самим жрецом накануне его ухода с поста. Её приход был совершенно сознательный. Соитие и зачатие, срок вынашивания, а затем и рождения, были строго курируемы космопланетарным эгрегором галактических Учителей. Надо также отметить, что по уровню космического посвящения эти галактические сущности были не ниже, а иногда и выше по духовно-космической иерархии Христа.

Возвращаясь к нашей теме, надо дополнить и тот факт, что в период внутриутробного развития, женская сущность рождалась у родителей, которые приходили в Храм именно с этой миссией. Один из них был часто результатом соития между Верховным жрецом и Верховной жрицей, если, по причине космогенетического плана, это было необходимо в этот момент для усиления в чём-то тантрической силы потенциала храма и его служителей. Это всегда был циклический процесс внутри божественного кода Творца Единого для слияния генетического кода супругов (имеется в виду трансцендентных супругов). Уточним, законы слияния трансцендентальных супругов или космических жрецов Храма на генетическую матрицу обычных людей не распространяются. Это можно было бы заметить по опыту королевских династий после того как их отключили от прямых космических носителей Творца. Первая волна отключения королевских династий от носителей Творца произошло после падения космического клана династий египетских фараонов в период правления девятой династии космических фараонов. А вторая волна, после падения их приемников - космической династии императоров Римской империи, позднего периода развития планеты Земля. Другими словами, когда помазанников Божьих сменили на их постах люди, утерявшие и исказившие истинное планетарное знание, на Земле космических законов, начался хаос. В силу отсутствия планетарной необходимости для данного ритуала, смысл в поддержании разного потенциала космической генетической проводниковой массы световой материи для связи с эталонными системами миров будущего был изъят, поскольку, королевские династии утратили своё звучание на Земле. Разумеется, в большинстве своем это были люди образованные, учитывающие традиции предков и их историю, часто посвященные, но очень редко просветленные. Уровни посвящения, а потому сила и возможности духовной и космической власти посредством инагруации современных королей и президентов при помощи эгрегора церкви, которую они себе создали вместо Храмов, ничтожно мала в сравнении с инициацией жрецов храма. Также как сила всего эгрегора христианства ничтожно мала в сравнении с силой одной звезды бесконечного космоса.

Все жрецы Тантрического Храма Космоса были проводниками космических и божественных каналов энергий разных космических и вселенских направлений. Периоды жизнедеятельности Храмов на Земле это периоды освещения всех слоев планеты духа и разума человеческого энергиями божественного космоса. Иерархи Храмов создавали духовно космические эрегоры космического масштаба и планетарного значения и хранили души людей во времени. Они поддерживали связь людей планеты с эталонным будущим и высшими духовными и божественными цивилизациями. На уровне генерации энергий и промысла посвященных, владеющих космическим, эталонным сознанием и мышлением они удерживали пространство их мысли в веках. В современный период, инициация, посвящение и подключение к истинным источникам космического знания, происходит в тайне и вдали от светской жизни – в мирах.

Для того чтобы происходила прямая передача чистого знания, избранные для этой цели, должны вести в некотором смысле образ мысли, замкнутый на космическое знание. И до сих пор удерживаются нами вдали от светской жизни и искаженных систем верований и мышления современного человечества. Ибо, если не выполняется это требование – чистая передача знаний искажается и деформируется. А значит, коррекция развития человечества, необходимая Космосу, на уровне воспитания будущих поколений и поддержания на планете истинного космического знания становится невозможной. Поэтому все храмовые ритуалы сохранены и в нашем мире, но трансцендентная передача и обмен энергиями между жрецами, скрытыми нами в современном мире происходит по сокровенным каналам памяти. Процесс инициации и передачи свершается в тонких мирах, на уровне космического сознания точно также как это происходило и происходит в Храмах.

Приблизительно, через 17 - 18 лет, а в некоторые циклы и 19 - 23 года в зависимости от женского цикла планеты, на трансцендентный престол вступала молодая Верховная жрица храма Космоса. Надо так же сказать и о том, что в утробе материнских энергий, девочка обучалась на подсознательном и частично сознательном уровне структуре и законам храма, тому, как ей предстояло их претворять в жизнь. Её работа начиналась над своей миссией сразу, с момента зачатия, поскольку она в точности знала, зачем воплощается. А по законам внутриутробного развития основная закладка необходимой информации трансцендентных энергий на планетарном уровне их использования посвященных, закладывалась не позднее 17 недель (четырёх месяцев). Вёл или передавал «дела» ей самой сам Верховный жрец. Так его сущность общалась с её духом по законам внутриутробного развития, которые почитались в древности по всей строгости законов Космоса. Следующие пять месяцев Верховные жрецы знакомились со структурой энергий друг друга, поскольку им предстояло совершить через определённый промежуток времени священный ритуал передачи планетарных энергий - перевести планету с мужского принципа активной динамической фазы в пассивную женскую фазу. За весь период этой фазы Земля и всё живое пройдёт этап очищения, созревания на внутреннём уровне глубинных эмоций. Период динамической фазы обожествит опыт нововведений будущего цикла, распределит энергии в тела общечеловеческого плана на уровне подсознательных тенденций, повысит рождаемость, гениальность планеты, гармонизирует астрально-ментальные носители и потоки на Землю, а значит, удержит мир без войны, посеет предпосылки золотому Веку на уровне латентных носителей, потенциальных возможностей человека. Привнесёт новые законы усовершенствования женского принципа планеты, наведёт ювелирный порядок в сознании человеческих форм, утончит природу человека и посеет новые зёрна эволюции последующего периода. Для того чтобы сориентироваться во всём происходящем будущего периода, Женская Верховная Сущность изучала результаты Предыдущего Верховного правителя Космической иерархии.

Верховный жрец, прежде чем родится сменяющий его принцип, ожидая космический акт её рождения, готовился к этому моменту и выполнял необходимые условия весь период ожидания её рождения. Возраст и время для него значения не имели. С этими временными фазами человеческого сознания у него были свои отношения. А на тонких планах своего сознания и существования он этими категориями не ограничивался. Для него не существовало ограничений во времени. Он находился вне времени и пространства, и работа жреца в мирах выше четвертого измерения разворачивало его галактическое и вселенского сознание. Всей своей жизнью он не мог нарушить закон космического рождения, который ему предстояло в назначенный час передать той, которая придёт ему на смену.

Таков принцип во всём духовном Космосе. Прежде чем родится принцип космического цикла, Храмовый Верховный жрец не имел допуска к особам противоположного пола, поскольку нарушался энергетический баланс энергохарактеристик семени. Жрец, в процессе жизни, сублимировал свою сексуальную энергию, поскольку характеристики Кундалини мужского принципа трансцендентальны по определению, а трансцендентальные энергии не смешивались даже с космическими или духовными носителями. У них было строгое соответствие своего энергоструктурного рисунка, который нельзя было видоизменять, смещать или искажать, так как от космического акта соития с будущей верховной жрицей зависела судьба развития на Земле основного человеческого принципа.

Другими словами - это был Аскет, а потому половой гигант. И в момент передачи правления он передавал Жрице нового, сменяющего его принципа, всю мощь своего трансцендентного семени, которую она в свои восемнадцать лет (или не 18 лет) трансформировала в пространственно временном измерении Планеты.

Основой для планетарного толчка и эволюции человечества был как раз процесс передачи семени мужского принципа женскому, т. к. уже понятно, что Верховный жрец и Верховная жрица были богоподобными сущностями, достигшими божественной эволюции, вошедшими в тело Абсолюта по своим характеристикам духовно трансцендентального плана светового космоса, и выполняли миссию Бога на Земле. Ни одного из них никогда не видела ни одна душа человеческая. На ритуалы массового масштаба они являлись в масках, которые представляли собой аккумуляторы энергии, транслирующие энергию высших духовных миров в человека и региональный слой физического пространства на многие миллиарды километров. Ритуальные храмовые празднества были общенародными. Люди знали, что пропускать такое святое событие, по меньшей мере, не в их интересах.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных