Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Возвращаясь к теме ритуала Тантрической Трансцендентной передачи, нужно дать определение рассматриваемому в нашем случае понятию Трансцендентный и понятию Тантра (Тантрический).




Трансцендентный – состояние материи Космоса, освобождённое от уз материи, сковывающей свободу. Это пребывание в теле Бога (в теле Абсолюта) в состоянии объективного сознания, когда человеку открыто познание Вселенной на уровне его высших Духовных тел и его божественной ипостаси бытия в состоянии абсолютной Любви к миру и слияния с вечностью (неделимой), с божественной волей, неотделимой от божественного сознания. Это состояние слияния с Абсолютом. Обычно это состояние недоступно для человека в физическом мире. Но этого состояния можно достичь, проводя энергии высших сфер в своё тело для обновления, для гармонии себя, всех своих высших и физических тел. Взаимопроникновение всех тел необходимо для понимания божественной воли, управляемой Вашей жизнью. Для растворения и очищения себя в энергиях высшей духовной Любви. Для поддержания жизни и приведения этой энергии в энергоструктуры тех, кто не в состоянии слиться с ней, но способен, на начальном этапе, прочувствовать вышесказанное.

Для этих целей на Земле существует трансцендентная наука ТАНТРА. Тантра - это свод техник и духовных принципов для развития в себе способностей и умений, дающих возможность утончить или одухотворить свои энергии тела и энергоструктуры, чтобы провести через себя трансцендентное начало Космоса и Вселенной Любви в своё сознание, тело и структуры физического мира планеты.

Тантрические практики или техники учат, как при помощи своего физического тела в качестве инструмента слиться с трансцендентной Вселенной энергией незримых, но бесконечно тонких, а потому не имеющих себе равных по силе возрождения жизнь и обновления процессов жизни и развития в соответствии с планом божественною воли.

Тантрические науки имеют два подхода к проведению трансцендентных сил. Первый доступен силам Высшего порядка, к развитию которых человеческий план только стремится и ради чего эволюционирует и реинкарнирует. Эти силы работают над проведением божественных энергий на Землю из высших миров и ищут духовные единицы для сотрудничества, к которым и относились Верховные жрецы храмов, но имеющие физическую ипостась. Второй подход доступен человеку и дан ему для слияния с силами высшего духовного порядка, обращенными в свою очередь, к развивающемуся человечеству и отдельным индивидам. Техники и знания, данные человеку, дают возможность выхода за пределы физических, сковывающих человека уз. Дают возможность пребывания в материи высшего сознания, постоянно. Постоянно, значит осознанно и неразрывно и в теле трансцендентных сил (энергий) и в теле физическом, и в жизни, и на уровне мышления. При этом мышление должно подниматься до уровня категорий духовного сознания в обыденной жизни. Для того чтобы реализовать в себе этот непрерывный процесс сознания по принципу космической матрешки, одной из наиболее доступных форм для человека является Тантрическое Искусство Соития или слияния мужских энергий и женских, объединённых силой духовной любви и пониманием всей уникальности и высшего предназначения этого опыта как данности для человека. Энергии двоих, резонируя друг с другом и не смешиваясь с другими, создают свой код клетку ДЭН. Именно этот код клетку распознают миры ДЭН, Миры Любви, Космос света и подают энергию космоса, сила излечения которой огромна. Этого заряда хватает для того чтобы не стареть, не болеть, не испытывать негативные эмоции, а излучать Любовь. Организм, излучающий Любовь, получает энергию из эталонных сфер планеты, а через сферы планеты из эталонных сфер Космоса.

Прикосновение к эталонным сферам Космоса Любви дарует свободу и бессмертие, как при жизни, так и после перехода из физического мира в мир вечности божественного духа. Совершить этот переход – основная задача человека, живущего на этой Земле. Преодолеть все ограничения и преграды, пребывая в одном принципе на этой планете довольно сложно, а часто невозможно. Преодоление в Единстве, в энергиях кода клетки Дэн возможно, так как путь указывает паре Мир Любви, а энергии дарует и усиливает защиту Мир ДЭН. Мир Любви является планетарной системой, Мир Дэн является космической системой. Объединяясь с энергиями пары, они выводят её в Миры Божественных Вселенных Светового Космоса Творца Единого. А выход в Миры Творца Единого задача человечества как Генома и задача отдельно взятого сознания или человека в теле Духа и Души. Где принципы Инь или Ян являются условием и инструментом для человека, так как открывают безграничные возможности для восхождения в Лучах Светового Божественного Космоса.

Слияние с Божественным Космосом – конечная цель и задача для жителей и данной Солнечной системы и данной Галактики. Если в данной Галактике это конечная ступень духовного развития высшая, то в Мире Творца по образу и подобию которого создан человек, только первая ступень развития и божественной эволюции в Вечности Духовного Космоса. Чтобы войти в эту эволюцию необходимо обладать галактическим и вселенским сознанием. Трансцендентальное Тантрическое искусство поднимает человека на уровень галактического и вселенского сознания. Если человек может идти навстречу трансцендентному началу божественного космоса вторым путём, то Верховные жрецы храма в момент трансцендентальной Тантрической передачи совмещали и первый и второй, поскольку действовали одновременно в мире проявленной и мире не проявленной материи и Космоса. Человек – микрокосмос и малая частица макрокосмоса, поэтому доступней будет сказать - на уровне микро и макрокосмоса одновременно. Передача часто длилась от месяца до трёх месяцев, в зависимости от задач, стоящих перед планетарной кармой и от желания самих жрецов. Чем дольше длился период передачи, тем благополучней проходил цикл на Земле для землян, и тем чище оставался слой энергоструктуры Земли географического и энергетического региона планеты и её жителей, тем более обширные энергетические объемы заполнялись энергией трансцендентного Космоса. Нижеследующее описание ритуалов и разъяснения их духовной и трансцендентной основы даётся с целью их использования каждым в жизни своей и жизни своей семьи, поскольку знания Тантрических ритуалов почти утеряны человечеством, что приносит ему огромное количество разочарований и страдании. А самое главное, не дает возможности трансформации энергий из сексуальных в духовные, и тормозит развитие, как Ян, так и Инь принципов. Не даёт истинного понимания Соития в Любви, в совместных отношениях.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных