Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Человечество сломлено условностями. Любовь возможна только в романах, считает подавляющее большинство. Само чувство давно забыто.




Но, заметим, для того, чтобы поверить в себя, в свои способности, нужно не много и немало знать о них. Знать, как их можно использовать в собственное благо, знать всю правду об альтернативной, в данном случае не лучшей стороне их использования при помощи, или искушений или увода от истины со стороны деструктивных сил. В данном издании последнее описано не будет, поскольку это не самая приятная тема для познания.

В этом издании будет изложен божественный уровень человеческого уровня развития. Высшие возможности человека, техники для достижения единения с высшими планами сознания через соитие, через формы высшей любви на земле. Описание техник не есть Любовь. Просто прочитав этот текст, нельзя научиться любить. Но прочитав и приняв текст, прочувствовав сказанное, у вас появляется шанс реализовать эти техники на практике. Когда любовь войдет в вашу жизнь, Вы сможете понять сердцем всё то, что таит в себе этот источник. Вы сможете понять и прочувствовать только при стремлении и желании прикоснуться к этому уровню энергий, или выйдя на уровень духовного сотворчества с Богом, эволюционными силами природы, Космоса. Человек создан по образу и подобию Бога и только от человека зависит, вскроет он в себе этот образ и приведёт ли он себя своими желаниями и стремлениями к подобию Бога.

ГЛАВА ВТОРАЯ

«Линия цветения розы»

Заканчивая предыдущую мысль, надо сказать следующее: в момент достижения единения с сознанием физического тела женщины через эзотерический уровень соло мужчины (читайте ниже), сам мужчина выходит на уровень духовного (бесконтактного) возбуждения или экстаза, или готовности к физическому Соитию, но этого логически не происходит в технике. Это обусловлено тем, что выйти на физическое Соитие в этот момент, значит, - перекрыть течение энергии из высших энергетических слоёв духовного, замкнуть энергии, их перетекание, свернуть процесс, не начав его не доведя до логического завершения.

Любое логическое завершение Соития открывает Вам возможность его продолжения на более высоком одухотворённом уровне для выхода на более высокие уровни энергии миров духовного Космоса и божественных энергий. И так бесконечно.

Или же, наоборот, в самом начале заканчивая этот процесс физическим актом (в этом месте техники), Вы блокируете движение энергии. Энергия скисает на физическом уровне, она сгорает в высших планах сознания духовной материи, поскольку если происходит контакт с высшими энергиями или сигнал достигает более тонких энергетических уровней самого человека, то в дальнейшем эти энергии приходят в динамическую фазу. Эта фаза открывает движение энергий во взаимодействии со сферами духовной Любви по законам высшего Космоса. Вся Ваша структура тантрического лотоса настраивается на это взаимодействие, но человек, не зная основных законов тантрической энергии и её взаимодействия, вместо того, чтобы логически продолжать процесс соития, его блокирует.

Энергии, включаясь, взрываются от нереализации, происходят микровзрывы и микро разрывы в мирах взаимодействия, их ничем не повернуть вспять. Физические энергии, не достигнув взаимодействия с высшим Космосом, с высшим началом в самом человеке, за пределами человека, дают сбой работы всей системы тантрического Лотоса у обоих и вместо гармонии и восполнения сил из Космоса, происходит обратный процесс. Человек начинает болеть, происходит расстройство всей системы половых функций - сначала на уровне клеточных срывов, затем функциональные, а далее уже на уровне физической материи. Отсюда заболевания в области половых органов у женщин, имеющих мужей и, казалось бы, имеющих регулярные половые отношения (как принято говорить на уровне Землян). Отсюда поиск со стороны мужчин чего-то нового, других партнёрш, и так бесконечно. Человек умирает, так и не познав истинной силы Любви в соитии по причине его усеченного ритуала. Он находится постоянно, всю жизнь, в самом начале Соития так и не продвинувшись в этом искусстве ни на шаг. Но зато наживает себе массу болезней. Например, заболевания желудочно-кишечного тракта у мужчин, если это не зодиакальная предрасположенность - прямое следствие не законченного акта Соития на протяжении десятков лет, или лёгочные заболевания и т. д. Не говоря уже о половых расстройствах.

Человек кроме того что существует в физическом мире, живет ещё в материи сознания или духо материи, в иных измерениях так же осознанно, как и здесь. Всё взаимно связано, но не все это осознают. Вся живая материя соединена в одной точке пространства. Для Творца нет прошлого, настоящего и будущего, для него есть состояние единой совершенной эволюционной материи в бесконечном дыхании Вселенной, в процессе которого мелькают века истории. Ваша монада - это Вы в теле и сознании Бога. Ты здесь и не здесь, везде и нигде, сейчас и всегда. Это тоже образ для восприятия одной из временных космических формул. И человек, осознанно или неосознанно, в зависимости от знания этих законов, живёт в себе и в теле Бога одновременно, а значит, существует единомоментно в многомерном пространстве материального и энергетического временного исчисления времени.

И это единение присутствует как великая космическая мысль в каждой молитве, в каждой строке Библии и любого священного писания. Обращение через молитву, как через текст энерго временного кода взаимодействия с законами времени, включает два направления временной спирали одновременно. На уровне материального сознания вы включаете единицы физического времени, ваш дух - более высокие единицы измерения и тонкоматериальные одновременно. Происходит ускорение всех ваших тонких структур материи сознания, в конечном счете, приводя скорости к нулевой категории выравнивания энергетической спирали информационного потока понимания высшими уровнями физического сознания голограмм высшего разума на уровне информационных структур божественного космоса по принципу универсальности. Нулевая категория выравнивания временной спирали – это новая единица измерения времени, характеризующаяся вибрационным потоком излучений высших центров сознания человека – его временного тела, равная усредненной скорости восприятия и понимания сверх космических вибраций информации одновременно физическими органами человека и духовными в галактической единице времени. Обращаясь с молитвой к Богу, Вы не только просите его о помощи. Одновременно с вами Он, как великая пространственно-временная божественная святая святых, молит Вас в Ваших молитвах и обращается к Вам, к Вашему сознанию и Вашей космической структуре не забывать своё истинное «Я», того, что Вы часть Бога. Эти молитвы постоянно обращены к Богу в Вас и Бога к вам. Контакт с Богом или понимание нисходящего потока информации Вами обращенного к Вам, происходит в момент включения излучений вибраций вашего «тела времени» в поток сверх - космической единицы измерения времени. Мы назвали эту единицу измерения НОВОЙ ЕДИНИЦЕЙ ИЗМЕРЕНИЯ.

Новая единица измерения индивидуальна. Это код энерго звуковой связи или поддержания связи через любовь и эволюцию развития, которые поддерживают эту вечную связь. И это как двойная, так и обратная связь - Бог обращается к Вам, Вы обращаетесь к Богу. Молитва одна, но мольбы все разные. Молясь, каждый обнажает себя в согласии со своим уровнем, или своей ступенью развития. Энергия, обращенная в словах молитвы, уходя наверх, к источнику – это индивидуальный духовно-энергетический код, обращенный к Богу. Облекаясь в универсальную форму молитвы, заряжается Вашими чувствами, эмоциями. Ваши погрешности и непонимания жизни как причины того, что вас мучает, возвращаются к Вам снова. Но в Ваше тело Бога внутри вас, и если эта связь у Вас не обесточена, если Вы не соскользнули с эволюционной спирали развития, то Вы всегда получаете ответ, в виде знания или помощи, или же в виде трудностей для еще большего усиления сопротивления энергии анти эволюционному процессу.

Возможно, Ваша мысль-просьба не может быть реализована сейчас, возможно она уходит в прошлое относительно Вашего настоящего и решает исход будущего, и тогда задержка ответа может пугать вас. Но если Вы соскользнули с эволюционной цепи спирали божественного развития, то Ваша мысль может, не имея достаточной силы, достигать конечной временной точки очень медленно. И тогда законы эволюционного времени как структуры многомерной энергетической цепи для вас частично утеряны или ответ приходит искаженным относительно вашего понимания информационного ядра голограммы.

Человеку уже недостаточно верить в Бога и молиться, ему необходимо работать над собой, работать на благо человечества, чтобы не погубить свою цивилизацию, т. е. самих себя. Одним из естественных путей встать на эту цепочку эволюционного развития и есть путь Соития. Путь естественной любви, искренней и нежной. Но это не индивидуальный путь, это путь общечеловеческий. Закон развития и божественной эволюции для всего человечества. Но он открывает путь вашего выхода из точки безмолвия в вечность в точку покоя, Вашего индивидуального слияния с божественной волей, посредством вашей «новой индивидуальной единицы измерения времени».

И с этого момента начинается Ваш индивидуальный путь эволюции. Теряя в соитии чувство собственной личности, Вы растворяетесь в сущности, а это значит выходите на путь индивидуальной связи с божественной эволюцией. И с этого момента такое понятие как Климакс, де структура, уровень животного секса или секс, будут для Вас навсегда забытыми понятиями, стерты из вашей клеточной памяти. Вы будете в поле недосягаемости для вибраций этих энергий. Вас покинут сомнения, страхи, борьба за выживание. Человек, пришедший к Богу или к самому себе, находится под защитой седьмого Луча. Под защитой целостной системы эволюции, и для него нет сомнений, он знает интуитивно всё о себе и о своём пути в луче божественной эволюции. Человек, пришедший к Богу, абсолютно защищен. И что бы быть абсолютно защищенным человеком, нужно разбудить в себе своё божественное происхождение, поверить в себя, в свои силы, свой разум, встать на путь божественной эволюции.

Сделав первый шаг, следует делать второй, не задерживаясь на достигнутом результате. Это процесс, он требует непрерывного развития. Развитие, как известно, обретение новых качеств, знаний, совершенных их граней, которых раньше у вас не было. Достижение новых вершин в любви через соитие дано человеку с партнером, с которым ему предстоит идти по жизни. И только тогда эти отношения будут наполнены смыслом и любовью и смогут продолжаться очень долго, без взаимного непонимания, когда Вы будете слиты в единое целое. В Соитии Ваши энерго структуры трансформируются. Энергии вашего физического тела утоньчаются. Происходит перевод «грубых» вибраций энергий в более тонкие, совершенные, многофункциональные, пробуждающие ваше божественное сознание. Ваше божественное сознание пробуждает в вас космический разум, умение видеть процессы, происходящие с вами в Соития во времени, в совершенных мирах. Энергии совершенных миров любви пробуждают в вас спящие потенциалы сил и тонкие тела, тончайшие виды энергии души, духа, необходимые как живая ткань Соития. Вы учитесь любить не только в этом мире, но и в иных мирах, управлять в соитии тонкими телами их энергиями, сотканных из энергии любви. В мирах вы обретаете целостность с вашим божественным сознанием, сознанием любви. Миры учат вас ювелирным проявлениям доброты, всепрощения нежности тончайших энергетических явлений, вливают в вас любовь сфер, новые неизвестные вам виды энергии. Новые энергии обогащают ваш потенциал, мысли, чувства, в свете нового понимания жизни, партнера. Главное – вы погружаетесь сознанием любви в ЛЮБОВЬ. Безграничный мир ЛЮБВИ открывает вам новый мир в вас, вокруг вас, новые горизонты, новый взгляд на вещи, события, отношение к жизни. Вы познаете космический мир любви, осознаете, что мир держится любовью и движим ею.

Соло Жреца

Медитация жрицы

Наступает момент, когда любовь становится управляющим началом вашей жизни. Чем выше Вы поднимаетесь в единстве Ваших чувств, тем чище становятся Ваши отношения и совершенней энергии каждого. Физические органы в технике Соития являются лишь инструментом для углубления в медитацию. Чем тоньше чувства, ответные реакции, взаимность при выходе на всю цепочку эзотерического включения в божественный строй сфер Любви, тем ближе вы к пониманию тайны Соития.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных