Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






В России существует ряд сказок, отражающих этот принцип...




Продолжая начатый разговор, нужно заметить, что очень многими может быть неверно понято, что значит «женщина выходит на энергии своего космического андрогина Ян принципа». К сожалению, человечество очень долгое время вынуждено было понимать «как кому придётся» все высказывания священных книг в аллегорических формах (в образах). Этому может служить как Библия, так и всем известные «Легенды и мифы народов мира». Каждый миф или аллегория в своих сочетаниях представляют собой огромный пласт знаний как эволюционных, так и научных, но более всего эти знания представляют собой сплав научно-религиозного содержания. В Вашем мире эзотерические науки не определены практически, не использованы ни для прогресса, ни для развития цивилизации, ни для духовного развития человечества, кроме единиц, которые используют эти знания для собственного блага и помощи своему окружению.

В данном тексте знания для понимания проблемы будут даваться как в форме аллегории, так и в форме образов, и в тоже время, эти образные формы станут переводиться на уровень энергетических законов материи и их принципов существования и взаимодействия с человеком, его энерго структурами, физическим телом и сознанием. Этим, с одной стороны, текст будет сохранять традицию изложения и написания эзотерических знаний, с другой - обогащать знания человека, помогать расшифровке и пониманию предыдущих текстов (на эту и другие темы). И в то же время вкладывать в сознание человека схему и систему знаний по восходящей сложности и целостности с раскрытием тех механизмов, которые либо были зашифрованы, либо еще не появлялись для осознания ни в каких земных текстах, особенно касающихся темы соития или, трансцендентных законов тантрического искусства. Слово Секс, используемое на протяжении многого времени приобрело немало извративших его истинный смысл наслоений, и потому является энергетически обесточившим себя и этически уничтожившимся. Поэтому в данных текстах по этим (внешним) причинам это слово как понятие упразднено и заменено понятием Соитие, Тантрическое искусство, трансцендентно - тантрические отношения полов, отношения полов, слияние женского и мужского принципа и т. д.

Подобные понятия подключают человека к иным вселенным вокруг данного вопроса, скорее поднимают сознание и уровень чувств и отношений в область духовной вселенной и высших сфер в понимании любви.

Задача ставится более простая, чем может показаться на первый взгляд: оставить секс тому сексу, к которому привыкли люди - физическому уровню этого вопроса и дать шанс каждому желающему выйти в более тонкие сферы, подняться на иной, более совершенный уровень отношения полов в этом вопросе. Для этого намеренно определяются термины для выхода человека на следующий, более высокий уровень отношений и взаимодействия с Космосом через отношения полов или искусство тантрической любви. Но, как известно, для освоения или занятий искусством нужна школа. Нужны Учителя, нужен уровень определенной работы над собой, постоянной на всех планах собственного бытия, прежде чем человек достигает уровня в этом вопросе или начинает творить самостоятельно или в сотворчестве с высшими духовными силами природы или божественными слоями миров духовного Космоса.

Такое нагромождение новых для слуха человечества терминов или акцент на новое звучание делается с целью пролить в сознание (энергетическое сознание) эти принципы и очистить сознание человека от оскверненных нагромождений прошлого периода формирования смысла старых терминов, изживших не оправдавших себя. Имя, данное каждому живому явлению, определяет его судьбу и судьбу всех, кто к нему прикасается. Имя или определение несет в себе, как это известно, проводниковые, энергетические линии, связывающие человека и всю его энерго структуру с пространством и энергоинформационным слоем, где коренится код и информационный энергослой этого сочетания. Каждое слово или сочетание имеет свою прописку в слоях Вселенной и включает те или иные законы воздействия на человека из космоса. Эта тема еще очень сырая и почти не представлена на земле. Первые и не зрелые попытки с недалеко идущими рассуждениями представляет такая наука, как Нумерология.

Эта наука имеет под собой глубокие корни пространственно-энергетического уровня в математике. Этот вид математики, существующей во Вселенной, почти не представлен на земле. Кроме таких понятий, слегка имеющих сходство, как формы интегралов. Кроме форм интегральной математики существует голограмнопроекционная математика, как силовая структура энергетического программирования математических проекций, субъективная математика, математика лучевой структуры и т. д.

Математике не подвластны чувства, Любовь сферы духовной материи. Тантрическое искусство – единственное из всех, что не принадлежит науке, оно принадлежит эволюции живой материи. Математика используется ради определения более точных координат, связывающих Ваш физический мир с миром духо материи во времени и пространстве. Для этого существуют термины. В процессе изменения оси прецессии Земли и нового преображающего витка в энергиях самой Земли, эти взаимные координаты изменяются, и поэтому вносятся корректировка и изменения в звучании энерго проекции земных звуков и сочетания этих звуков.

Как уже говорилось, слои энергетического пространства точно отделены. Определены законами, которыми они управляются, и законами, по которым они развиваются. Чёткие границы, тем не менее, не мешают взаимному проникновению энергий друг в друга в физическом мире внутри нашей грубой провяленной материи. У каждого уровня энергослоя или энергоинформационного слоя, имеется сознание, разум, одухотворённые чувства и любовь. Но более высокие уровни сознания энерго слоёв, с которыми мы соприкасаемся во время Соития, управляются энергией Любви или состоянием энергии, которая имеет своё название – Любовь.

Любовь - состояние невыразимое ни на языке чувств, ни на языке слов. Это состояние объединяет человека с состоянием или энергиями этих слоев, т. е. все структуры человека, - как материальные (физические) так и не материальные. Одновременно пронизываются материей божественного пространства, и человек понимает всеми клетками материи, принадлежащими ему этот уровень сознания чувств. После инициации с этими энергиями друг в друга происходят колоссальные изменения в человеке, на всех уровнях его существа. Изменения не заставляют ждать момента проникновения энергии Любви в человека, преображение наступает сразу. Но некоторое время человек старается не показать виду, не открыться в этих чувствах окружающему миру. Это естественно, естественное желание затаить дыхание и не расплескать дар небес. Но в то же время это и опасно. Опасно тем, что закрытость сворачивает процесс вовнутрь человеческого существа, а потому пролиться в мир могут самые негативные качества. Человек привык блокировать уровень этой энергии излучения или выражения её в физический мир отношений, в котором живёт, к тому человеку, к которому они обращены. Это не естественное и противоестественное поведение человека. Главное - пролить в мир действий и звуков те чувства, которые Вы испытали, и тогда Вы помогаете ещё и окружающим почувствовать те сферы, в которых бываете сами. Мир чувств и состояний, воспетый в стихах, поэзии, - это самое главное достижение человечества.

Свобода в выражении этих чувств, свобода в проговорах этих чувств - это объединение двух миров. Человеку дано слово. Если вспомнить Библию - сначала было слово, и слово было у Бога, и слово было Бог. Достичь сознанием тонких тел, божественными сознаниями слоёв божественного сознания и провести слово Бога в мир действий, мир физический и одухотворить живую физическую материю человека - основная задача человека на Земле. И только в этом случае человек становится равен Божественному, становится в один ряд с божественной мыслью, только тогда он становится человеком, сотворённым по образу и подобию Бога.

Не случайно мир был создан, как мы знаем из Библии, по закону соответствий: «каждой твари по паре». Это отражение закона единства материи, совмещения принципов ИНЬ и ЯН, если говорить о животном мире. Но мы бы не проводили такую жесткую аналогию с человеком. Человек бесконечен, нет ни предела его совершенству, ни эволюции духа. Напомним, что слово «тварь» использованное с Библии нужно понимать и читать как творение Господа. Творение творению – рознь как на биологическом, духовном так и энергетическом уровнях возможностей развития к тому же Ноосфера и Биосфера понятия не идентичные. Человек, как Творение Божественных сфер высшего разума Творца Единого еще не достиг своего апогея совершенства, и не достиг высших уровней своего собственного сознания, не говоря уже о сотворчества с Ноосферой или же Творцом Единым. Человек еще не оплодотворен божественными сферами высшими видами энергий, не говоря уже об энергии Космической Любви (идеальной, абсолютной, божественной). Только в единстве с противоположным полом и в единстве со своей парой, человек способен, достигая слоёв высшего сознания, помочь Творцу провести энергию Любви в мир, в котором мы живем, в свой мир и в мир своего Единства в Любви. В мир физической материи, в первую очередь в собственный мир, собственной физической материи, задействовав всю систему энерго духо материи всего пантеона данного человеку: его космического тела, простирающегося в пространстве и времени.

Об этом так называемом пантеоне, или структуре космической материи человека, имеющейся у него в наличии, кроме физического тела и трёх нематериальных тел, и пойдет речь.

Несколько тончайших тел человека существуют на уровне сознания, они никак не названы человечеством и даже эзотерические науки не все упоминают о них. Это тело абсолютного сознания, его проекция находится в сенсорных органах или структурах головного мозга человека. Его отражение на физическом теле не описано в современной медицине, как и ни одного периода её развития. Это отражение находится между соединительной тканью всех частей головного мозга - в точке их пересечения или объединения друг с другом. Эта точка имеется у всех. Она не блокирована ни у кого, но воздействовать на неё контактно или бесконтактно, или путём вторжения в мозг и все его системы невозможно ни хирургическим, ни каким-либо другим путём. Эта точка вообще не приходит в активность, ни при какой известной человечеству творческой деятельности.

Этот центр включается во время Соития и только эзотерическим тантрическим куратором или Учителем (образное обращение). Образное обращение в момент Соития или концентрация на этом образе очень действенно. В момент Соития нужно помнить, что все высшие механизмы включаются в нас высшими мирами планеты, открывая еще более высокие горизонты - миры любви в истинном свете, поднимают и возвышают нас, изменяя нас и нашу жизнь к лучшему. Ожидание этих преобразований в бездействии бессмысленно. И только обращение в молитве, в порыве вдохновения, любви, творчестве приводит нас к осознанию того, что это единственный путь в Храм Единства. Мысль, отправленная в божественный космос с любовью сердечным импульсом, трансформируется в своем порыве в зов к вечности и достигает нужных вам переделов Миров Любви. Любящее сердце не может быть не услышано и ответ не заставляет себя ждать. Он и ведёт Вас по истинному, предопределённому Богом эволюционному пути в достижениях высшего осознания и соединения с высшими энергетическими и духовными сферами. Ваша энергия вливается или соединяется с уровнями Божественных энергий Любви во Вселенной. Это уровень Космической высшей духовной Любви Абсолюта. Это слои, где объединяются скопления межпланетного разума идеала. Зная механизмы в себе, которые и должны включиться на этом пути в Вас, можно направлять свои энергии в нужном направлении. Можно, конечно, достичь и спонтанно этих слоёв сознания, т. к. любящие сердца в Соитии так или иначе силой истинной (искренней) Любви достигают этих сфер, но тантрический ритуал дает вам возможность двигаться в сотворчестве с Мирами Любви и вы ходить на осознанный контакт с ними.

«Глубокий транс Любви»

Именно на этих уровнях сознания проводит свое «Соло жрица». Она обращается к космическим сферам Инь принципа Любви. Объединяя свои энергии с энергиями жреца, жрица воспламеняет свое сердце любовью к нему и отправляет этот импульс к Матери Мира в Космос божественного света и любви. Женщина может обращаться к любому образу персонифицированного его эталона или архетипа в зависимости от вероисповедания, культуры, этической основы религии, в Соитии, душой и сердцем исполненное обращение в высшие миры божественных сфер достигает нужного предела. Как правило, в этот момент открывается канал сердца, потому что любовь живет в сердце, открывается Анахата и душой она слышит слова сокровенного текста, льющегося молитвой в сферы Любви. Как только жрица открывалась внутренней молитве, этот импульс передавался духу жреца, и они получали ответ. Ответ сфер Высших Миров Любви всегда энергия Любви, которая чиста, свободна, божественна, искренна как животворящий источник, нисходящий на них божественной сияющей лавой Света. Сияющие светом Любви энергии вливаются в ваши сердца, мозг, тело, душу объединяя вас в единое целое с ними. Получив ответ, Жрица совершает Самьяму со жрецом. В Самьяме их энергии объединяются с энергиями Миров Любви и Света. В этот момент вы можете видеть чистейшие образы Любви, Свет, чувствовать восторг новой волны слияния, растворяясь в лучах света и любви с любимым человеком. В Самьяме, объединяя свои энергии и энергии жреца в потоках нисходящего света, льющегося свыше, она поднимается (летит) в Миры Света, и они растворяются в них, поднимая соитие на новый качественный уровень возможного. Жрица открывает Анахату чакру как «Чашу Лотоса Любви» и начинает дышать ею, наполняя её светом любви. Самьяма, - это техника совмещения с партнером, таким образом, жрица открывает «Сердце Единства» и наполняет его светом Любви. «Дыхание Любви» называется эта техника в тантрических текстах. Жрица продолжает «дыхание любви» до тех пор, пока она не увидит, не почувствует или не осознает, что поток энергии любви: сияющий голубой или золотой сферой из центра «Сердца Единства» растворяет их в себе и превращает в огромный сияющий диск Солнца Любви. Поле соития погружается в "золото любви". Сияющий поток света расширяется до бесконечности. Она дышит нисходящим на неё потоком Света Любви. Вдыхает эту энергию из миров Света и выдыхает в «Чашу Лотоса Любви», - Э то техника ментально эзотерического дыхания в соитии постепенно должна стать вашим вторым дыханием. Вы должны включать её в себе в первых минут соития. Практикуя эту технику постоянно, вы научитесь праническому дыханию. Ядро вашей клетки откроется энергии любви и начнет свой преобразовательный синтез энергии Кундалини в свет. Миры Света создают защитный щит, воссоздают для них путь - луча света (подобно нити Ариадны) из энергий Миров и энергий пары жрецов. Вы, таким образом, создали свою ячейку любви, свой банк, свою матрицу Любви. И теперь Миры Света будут охранять, сопровождать очищать ваш путь все время соития. Жрица, восходя в миры Высшие своим импульсом Любви в Самьяме со жрецом, создает канал – луч их Единства с Мирами ДЭН. Поступательное движение энергий нисходящего и восходящего потоков Любви Земной и Любви Космической, духовной, идеальной – это «Дыхание Любви в Вечности объединенных миров», другими словами – это «дыхание миров любви». С этого момента, жрица и жрец сонастраивают своё дыхание в едином ритме. Жрица делает глубокий вдох и для жреца это сигнал настроить свое дыхание на её ритм. Они оба дышат сердцем, «Единым Сердце Соития». Они погружаются в «Глубокий транс любви».

«Стучитесь, и вам откроется, сказано в священных текстах, этот закон работает на всех уровнях. Но на сегодняшнем уровне стоит помочь себе знанием заданного направления в эти слои. Знания открывают путь следования энергии Кундалини в точно заданном направлении. Это уже тантрическая необходимая работа в Соитии и Вы должны знать, куда стремиться, поскольку общечеловеческие «достижения» в сексе протоптали дорогу к себе (в этот момент) самым низким и извращённым каналом. Энергии, преобразованные в ментальные образы, наполняясь энергией любви, постепенно становятся чистым светом. Поэтому, как и в молитве, исходящей от сердца, в медитации исключает выход на иные источники, кроме божественных. Если учитывать законы молитвы или образной медитации, если взглянуть за пределы этого образа, то на самом деле эти энергетические скопления разумной материи, которые принадлежат данному человеку или его космической структуре, с которой он неразрывно связан и является её продолжением или же на самом деле им самим. При схожести данному установленному коду энергетического звучания (этому слою), благодаря импульсу, идущему из человека (из его сердца), эти энергетические скопления приходят во взаимодействие и включаются в активную фазу деятельности, или в движение. Одновременно происходит активизация этого центра в отделе пересечения или объединения всех отделов головного мозга. Назовём эту зону пересечения у человека на физическом уровне его физического головного мозга – «принц-транс-тантро центром» (принципиальным трансцендентальным тантрическим центром, пттц) головного мозга или проекцией систем головного мозга.

Существует два условия, необходимые для включения обратной связи этих центров: это сердечный импульс искренней любви, связь через этот импульс с кодовой системой этого слоя, и только тогда происходит включение этого центра в физическом теле человека.

Импульс сердечного центра - это импульс, исходящий не из физического центра, а из ядра, из монадического слоя духо-материи человека. А, как известно, импульсы центра сердца не фиксированы в физическом теле человека. Они имеют всего-навсего свою проекцию группы нервных окончаний и никакой стимуляцией не приводятся в активную фазу. Если медицина и придумала стимуляцию родового процесса, то только в ущерб себе лично и человечеству. В данном случае Любовь ничем не заменишь, пару или андрогина в мирах тоже; спутника, с которым человек пересекает трансцендентный слой, назначенный каждому из нас Богом, он заменить не в силах.

Все центры в физическом теле человека приводятся в движение из божественных миров Вселенной, куда достигает энергетическое тело самого человека. В этом смысле природу обмануть нельзя и придумать искусственную стимуляцию невозможно. Поэтому добиться возгорания истинных центров божественного сознания для индивидуальных дальнейших практик как работы над собой возможно только через инициацию соития жизни вдвоем в божественных или духовных энергиях. Но и как открытие себя божественному сознанию, инициации вхождения в храм духа индивидуального идеала, для сознательной или бессознательной эволюции в потоке высших духовных энергий (или эволюции).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных