Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ласкающие лепестки.




В этот момент в Тантрических текстах идет указание на переход в иной рисунок поцелуя, «ласкающий лепестки губ друг друга». Это совмещенный рисунок поцелуя в губы, женщина ласкает нижний цветок губ мужчины, а мужчина - верхний лепесток губ женщины. Этот поцелуй символизирует перетекание эфирных энергий из недр женского лотоса в мужской, через чакр ВИШУДХА и эрогенные отделы головного мозга, включая зоны медитативного погружения в процесс соития у мужчины. А у мужчины обратный посыл – из отделов эрогенных зон мозга через собственный чакр ВИШУДХА в тантрический центр женщины, углубляя сверхчувственную связь. Затем рисунок поцелуя «ласкание лепестков губ друг друга» плавно менялся в обратном порядке, включая симметричные процессы противоположных потоков перетекания энергий. Этот поцелуй включал более сложную конфигурацию энергетических восьмерок, подключая Зоны МАНИПУРЫ на уровне переключения фаз внутреннего времени для выхода из реального времени и вхождения в потоки времени вселенной, земли, ноосферы. Для объединения совместных лучей творчества восходящих потоков в миры ДЭН, куда уже вознеслась «жемчужина генома любви двоих». Визуально конфигурация энергий представляет собой большой круг и в нем знак бесконечности с тремя окружностями или двойной знак бесконечности из четырех отсеков окружностей, где верхняя точка пересечения - у основания лучей САХАСРАРЫ чакрама, последующие - в зонах ВИШУДХА чакра; в Анахатном центре и в зоне МУЛАДХАРА чакраме и в зоне МАНИПУРА чакрама.

Восьмерки создают общее усредненное энергетическое поле, состоящее из энергий двоих, и пространство восьмерок постепенно заполняется совмещенным кодом энергий. Нижняя сфера восьмерки заполняется объединенными энергиями нижних чакр, средняя - средними энергиями, верхняя – верхними энергиями. Постепенно, в процессе прелюдии доминирующими становятся высшие и средние энергии. И энергии возвышенных духовных состояний, соединяясь с энергиями возвышенных чувств и средних энергий, проливаются по принципу песочных часов в сферу энергий сексуальной сферы. Этот процесс включает сублимацию сексуальной энергии или возгорание тока Кундалини. В процессе прелюдии соития энергетические сферы восьмерок образуют тело управления энергиями восходящего и нисходящего потоков единого ритма кульминации всех действий соития.

Токи, проходящие через МАНИПУРы партнеров, образуют еще одну восьмерку (знак бесконечности) по горизонтали. Горизонтальная восьмерка энергетических потоков символизирует переход физических тел на уровень планетарного времени. По мере того как партнеры нарабатывают космическую энергию соития, эта конфигурация усложняется, включая все новые и новые энергетические и эрогенные центры, начиная от физического уровня и заканчивая космическим. Чем сложнее рисунок, тем больше возможностей у пары в соитии и в достижении новых качеств духовных возможностей, соощущений, посвящения и слияния с божественными уровнями миров Любви. В идеале тело соития должно соответствовать картине цветка совершенства и гармонии развернутой вселенной. Но это путь - длинною в жизнь, путь пары, прошедшей тантрический ступени в любви, не изменяя своему тантрическому партнеру.

Поцелуй жрецов.

Зрелыми парами мог использоваться звуковой или «мантрический поцелуй», он назывался «поцелуй жрецов». К глубокому слиянию энергетических образов в поцелуе присоединялся звук мантры. Вибрации мантры или звуковая вибрация АОУМ должна была достигать области МУЛАДХАРА чакрама и подниматься в САХАСРАРА чакрам, проходя все центры высшего сознания и из САХАСРАРА чакрама опускаться в МУЛАДХАРА чакрам. Этот поцелуй предполагал профессиональное умение пения мантр с целью очищения звуком энергетических центров в едином вибрационном ритме тональности пения мантр. Мантра не только очищала энергетический строй вибраций, звук усиливал общий эгрегор пары, силу и скорость восхождения, способствовал усилению нисходящего потока во все задействованные соитием органы, центры, зоны, каналы для более чистого слияния энергий друг в друге. На магическом уровне этот прием использовался для совершения мистерии того или иного обряда в соитии. Для выхода на более высокие уровни энергий и проведения их в тело соития. Это уровень исцеления сексомагией, целительства, усиления энергии и восполнения энергии, причем, один партнер мог использовать этот ритуал для восстановления сил другого или даже третьего лица или будущего дитя.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных