Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ВЫДЫХАНИЕ непознаваемого начала - рождает МИР.




ВДЫХАНИЕ - заставляет его исчезнуть». Этот процесс повторяется вечно, не исчезает только любовь.

АБСОЛЮТ есть беспредельность, поэтому всякое суждение о нём неизбежно лишь ограничивает его. БЕЗМОЛВИЕ, МОЛЧАНИЕ - объединяет.

Как мы уже знаем, во всех легендах востока, ПАРАБРАМАН или АБСОЛЮТ чисто философские понятия – принцип, закон или начало, на котором зиждется Бытие или Небытие Космоса.

Соитие подключало «двоих» или включало в свой ритм на уровне малого ритма дыхания дня и ночи наиболее реального для его осознания. В Соитии этот ритм воспринимался именно как возможность входа в энергии высших вибраций. Мышление и восприятие мира природы становилось иным – космическим, Вселенским, истинно природным и человеческим. Человек погружался в колыбель изначального, естественного для себя порядка во Вселенной, становился частицей духовного Космоса или дитя Земли, вспоминал о своей истинной природе, истинном предназначении, истинной жизни и истинных чувствах.

Ночь давала ему возможность забыть о событиях и заботах дня, окутывала покрывалом свободного полёта и энергетическим кольцом Любви, защищая от дуновения «случайного ветра» в лучах света любви.

Сознание человека достигало вершин свободного полета, обновляя человека и освобождая от тяжести и груза своей замкнутой природы. Наутро перед миром представал иной человек, обновлённый и заново рождённый энергиями Любви.

Чарующий аромат расцветающей розы.

ПРЕЛЮДИЯ

ПРЕЛЮДИЯ. Начиналась с того, что двое садились напротив друг друга, глядя долго в глаза, единясь с энергиями Души друг друга. Затем юноша (или жрец) продолжительно целовал девушку (или жрицу) в губы, нежно прикасался губами к лицу и они любовались друг другом.

Прелюдия в храмовых техниках любви или в Любви Соития считалась наиболее важным ритуалом части Соития. От того, как проходила ПРЕЛЮДИЯ, зависели отношения и возможность глубокой и истинной близости в Соитии. Без прелюдии ничто не достижимо, если главенствовала только страсть, переходящая в удовлетворение животного инстинкта. Прелюдия - это настройка или сонастройка духовных тел чувств и эмоций. Они преобразовывают страсть и желания животного инстинкта (вспыхивающие в самом начале) в духовные чувства, окружают поле любящих энергиями высших миров, обращённых к ним в этот момент. Сливают воедино чувства и высшие желания мужчины и женщины. Они начинают слышать сердца друг друга, входить в единый ритм сердца, в результате подключаясь к ритму сердца планеты, Любви во Вселенной, к вибрациям истинного чувства, к вибрациям всех Любящих существ в Космосе.

Глаза - зеркало души, они же вход в энергии человека, в его душу, в самые глубины, сокровенные мысли и желания - в истинного человека. Поэтому во многих религиях и культурах не дозволялось смотреть в глаза человеку. Все великие учителя не смотрели в глаза низко развитых, не желающих сливаться с духом высшего начала. Во многих техниках и Йоговских тренингах существовала так называемая техника САМЬЯМА: слияние с человеком. Она предполагалась объединение с объектом. В классических йоговских техниках самьяма в некоторых переводах - слияние с противником, где необходимо душой понять противника, слиться с ним, стать им при помощи долгого пристального смотрение в глаза для проникновения в глубины души человека. Но в классическом исполнении в йоге, йог смотрит не в глаза, техникой безопасности это запрещено, а в межбровье. Самьяма Любви не приемлет опасений. Если вы любите, вы погружаетесь через глаза в глубины души партнера и вливаете в него энергию своей любви, вы не защищаетесь, вы доверяете, вы в самьяме любви говорите на языке любви и растворяетесь в космосе любви друг друга. Не многие выдерживают пристальный взгляд постороннего человека. Это могут выдержать и насладиться единением энергий только любящие сердца, принимающие друг друга полностью, без остатка.

Энергия любви, льющиеся лучами из глаз жреца, направлялась в самые глубины духовного существа жрицы, проникая в глаза и за пределы физических глаз. Глаза смотрели в душу партнёра и уже ничего не видели, кроме взаимных лучей, идущих из глубин вселенной своей возлюбленной. И наоборот, оба в порыве истинной чистоты и искренности отдавались, друг другу глазами Энергией души и принимали взаимную палитру чувств и энергию любви и души. Сделать это было не так просто, особенно с первого раза. За пределами физических тел - космос, стоящий за человеком, его истинный Духовный мир. Здесь, в любви, невозможна ложь или игра. Глаза никогда не лгут, лгут люди. Глаза – мир, войти в него без любви и доверия невозможно. Через глаза этот Космос смотрит на человека. Тайна глаз не может быть разгадана до конца. Человек не познаваем ни самим собой, ни, тем более, кем-то другим.

В момент полного слияния и полной САМЬЯМЫ с глубинами высшей природы, и в момент открытия возлюбленным высшей природы соития, автоматически и естественно открывался «Третий Глаз Любви». С этого момента Вы начинаете видеть мир в ином свете. Вы уже не в состоянии отказаться от этого единения, Вас охватывает сила неземной Любви, очень далёкая от желания или инстинкта.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных