Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Рождение жемчужины.




Энергетическое тело «жемчужины» образует совместную программу действий в любви «голограмму совершенного замысла в любви» программу высшего творческого союза. На биологическом и энергетическом уровне она представляет собой «тело генома», матрицу, в которой вписаны все характеристики генетических, гормональных и космических возможностей пары. Эта «голограмма-геном» уходит в миры ДЭН и растворяется в ядре биоэкрана каждого партнера, создавая фантом общего, совместного «космического биоэкрана тела любви». У мужчины возникает активность и желание, у женщины происходит легкое растворение и притупление физической активности, она переходит на уровень медитативной реакции, включая её как зеркальную интуицию в партнера, сбивается ритм дыхания. Дыхание переходит в режим единого ритма двоих, рождается их совместный «ритм тела любви», общего процесса, в котором женщина переключается в режим вибраций партнера, а партнер в режим потоков её тончайших ритмов тантрического лотоса. Она тает в руках партнера, возникает волна полного доверия себя ему.

Эрогенные зоны верхних губ в процессе целования, открывают канал входа в зоны нижних губ сексуальной сферы, этот замкнутый энергетический круг называется «открытием цветения лотосов». Замыкается великий энергетический круг Вишудхи и Муладхары с последующим включением мистического круга Аджны и Свадхистаны. Этот большой круг включает в себя два малых: энергетическую восьмерку, перекрещивающуюся пересечением энергии в ВИШУДХАх и текущую через мозжечок и родничок и опускающуюся по спинномозговым каналам (позвоночнику) во внутренний слой энергетических торов чакр, через соприкосновение АНАХАТного центра в МУЛАДХАРу через тантрический лотос друг друга. При этом мужской тантрический канал (энергетический эфирный фаллос) совмещен (входит) на уровне энергетического канала в эфирный лотос женщины. Второй малый круг представляет собой циркулирование энергии по общему кольцу, через основание луча САХАСРАРы по спинномозговому каналу внешних спиралей торов всех чакр. Визуально, два совмещенных малых круга выглядят как вертикальная восьмерка в круге. Партнеры начинают смотреть в глубины друг друга, видеть космические процессы и потоки энергий слияния. Начинают чувствовать друг друга как тантрическое единство, понимать желания друг друга.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных