Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Сначала пара отдельно друг от друга принимала ванну из густого настоя трав.




Женщина - из коры дуба или чистотела, ромашки, цветов лимона. Женских растений этих трав.

Мужчина - из полыни, листьев шиповника (мужских), можно использовать листья дуба или иголочки кедра, ляпис.

После чего делали втирания в кожу масел травы или из живого сока трав, особенно в зоны, с которыми работали. Использовали (обязательно) технику спринцевания.

2. Затем обнажённые гуляли по лесу, саду, по полям или полянам, растворяясь в природе и, друг в друге. Эта техника предполагала медитацию слияния с природой, вхождения в её вибрации, её ритм, её жизнь, именно природа /леса, растения, деревья, травы, цветы/ способствовали принятию телом человека и его энергетическими структурами Космической энергии. Через зелёный мир тайги, дикоросов, трав и микроклимат природы лесов; свободной природы, живущей своей жизнью, на землю проникает сила космической энергии межпланетного разума.

Человек не способен в свое тело принять энергию чистого разряженного Космоса напрямую. Обрабатывает эту энергию, адаптирует и передаёт человеку в том виде, в котором он способен принимать для жизни и развития, природа: зеленый мир растений. Медитация включала в человеке Анахату чакру /Чашу Грааля/, настраивала его природу с гармонией Космоса, вводила в конструктивный, гармоничный резонанс.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных