Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Мистерия платонического союза Любви.




Основой космических мистерий Храма на уровне освещения друг в друге космических принципов Инь и Ян в отношениях полов являлись техники Соития. Этих техник было достаточно много. Все зависело от уровня духовного посвящения жрецов, их умения владеть энергиями своего тела и управлять центром возгорания спящей энергии под названием «Кундалини» как одухотворяющей силы. Дело в том, что Соитие это единственная естественная и безопасная техника работы с энергией Кундалини – энергией, наделенной огромной космической силой в человеке, но спящей в нем. Просыпающаяся Кундалини, подобна стихийной силе прорывающей все плотины и вызывающая наводнения огромной силы разрушая все на своем пути. Есть механические техники работы с Кундалини, но они достаточно опасны для человека, и в их исполнении и практике необходима большая осторожность. Работа в паре в техниках соития постепенно, самым естественным образом поднимает и пробуждает эту энергию, последовательно объединяя её, сплавляя с энергиями Любви, а значит, синхронно включает работу мозг и САХАСРАРА чакрам. Активизация Сахасрары активизирует Луч над Головой и подключает человека к источнику космоса, к планетарно космическому Храму Любви как закону перераспределения энергий в теле и сознании человека. Происходит включение двух потоков энергии от человека к Богу и от Бога к человеку. Две энергетические спирали проявленного и не проявленного качества материи управляющей жизни начинают свой космический круг слияния. Союз этих объединенных сил пробуждает дремлющие силы в человеке неведомые ему самому. В результате чего каждому открывается его истинное предназначение, в нем пробуждается сила космоса на уровне космического сознания, пробуждается космическая и генетическая память божественной природы. Пробуждаются центры высшего сознания, и человек становится инструментом Бога, включается потенциал божественного Света в нем и он перерождается. Его личная сила, объединенная с божественным источником, становится для него исцеляющей.

Восходящую Тантрическую Силу Двоих контролируют законы Храма, законы космоса, она защищена его внутренними фильтрами до тех пор, пока эти две спирали не воссоединяются в АНАХАТЕ чакраме (чакраме любви). Когда возгорается сердечный центр, потоки исцеляющей душу силы Любви пробуждают космическое сознание. Для пары это инициация где оба усиливают этот процесс за счет объединения принципов Инь и Ян. И пара рождается, как союз любви в Мирах Любви и проходит первые врата Храма. И уже с этого момента Энергия Любви становится их жизнью, их источником, их духовным гением и их силой.

Вторые врата открываются перед парой, когда космические лучи, перерождающие их человеческую сущность, физическую природу в божественную и космическую включают память их сотворения мира в Боге. Они начинают видеть и слышать мир божественных форм, идей, открывают в себе творческий потенциал божественной природы. Когда они оба рождаются как Творцы своего Союза Любви и познают любовь божественную, происходит инициация в миры божественного сознания. Вторые врата открываются рожденным в духе, способным любить и видеть любовь Бога в проявленном мире, в каждом миге своей жизни. Это восхождение на путь служения миру, неся любовь и находясь в сердце божественных сфер Бога или Космического Храма Любви. Пара обретает умение, не теряя этой связи с Богом продолжать жить. Эта волна называется ПРЕОБРАЖЕНИЕ.

Третьи врата это инициация пары в Единство - в союз людей и жрецов Храма Любви, таинство растворения энергий этого Союза в энергиях Храма, в энергиях Любви космической. Суть этой инициации заключена в том, что энергии Любви входят в человека и заполняют все его существо. Человек начинает не умирать, а возрождаться на другом уровне, он не стареет, а молодеет. Он исцеляется от всех своих недугов и энергия Храма, проливающаяся через него в этот мир, исцеляет этот мир. Он оживает и видит божественные сферы не проявленного мира. Через него энергия Любви, тонкий мир творит законы добра, и он этим помогает людям. Это уже творческий акт самопроявления в Любви к миру. Каждый в этом союзе вышел из дуального мира, из мира добра и зла в мир добра. А теперь он живет в мире добра и улучает этот мир, помогает людям взойти на этот уровень, он несет знание, помощь, свет и в нём воплощаются Ангелы.

Таких врат 12.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных